Полицейские новости: на трассе – эфир 12 марта 2024 года
За прошедшие выходные и праздничные дни с 8 по 10 марта на территории Тамбовской области было зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и восемь, включая несовершеннолетнего
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Нововведения зимы
В первый день зимы, как снег на голову, пришла новость для пассажиров общественного транспорта. По крайне мере тех, что не следят за региональными новостями. Мы анонсировали это нововведение и вот оно
ВЕСТИ / Тамбов
Что изменится в жизни тамбовчан с 1 декабря
133
Стоимость проезда в общественном транспорте вырастет, а вот штрафовать за отсутствие зимней резины не будут.
ВЕСТИ / Тамбов
Полицейские новости: на трассе – эфир 13 сентября 2022 года
Четверо тамбовчан пострадали в ДТП за минувшие выходные. Не допустить гибели детей на дорогах.
ВЕСТИ / Тамбов
Полицейские новости: на трассе – эфир 01 декабря 2020 года
За минувшие выходные на территории области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть граждан получили ранения. Как соблюдается масочный режим на транспорте, проверили в областном центре.
ВЕСТИ / Тамбов
Полицейские новости: на трассе — эфир 26 ноября 2019 года
За минувшие выходные на дорогах области пострадали 2 ребенка. Минздрав принял решение отсрочить новый порядок медосмотра для автовладельцев. Осторожно: гололед!
ВЕСТИ / Тамбов
Полицейские новости: на трассе — эфир 03 сентября 2019 года
Итоги последних выходных лета: в 5 ДТП 6 человек получили ранения. Техосмотр транспортных средств - под контроль ГИБДД. Безопасная дорога в школу.
ВЕСТИ / Тамбов
Полицейские новости: на трассе — эфир 27 августа 2019 года
В 10 ДТП ранены 12 взрослых и два ребенка. Полис ОСАГО – в мобильном телефоне. Стартовал месячник безопасности дорожного движения.
ВЕСТИ / Тамбов
Полицейские новости: на трассе
2 человека погибли и 10 получили ранения на дорогах области в минувшие выходные. День памяти жертв ДТП: вспомнить, чтобы уберечь! Мост через Студенец ждет реконструкция.
ВЕСТИ / Тамбов