Во Всемирный день без табака тамбовчанам предлагают отказаться от курения
318
Сегодня отмечают Всемирный день без табака. По традиции в последний день весны специалисты напоминают людям о последствиях курения для организма человека и окружающей среды и призывают отказаться от пагубной привычки.
ВЕСТИ / Тамбов
В парке культуры и отдыха тамбовчанам напомнили о вреде курения
705
«Освободим Россию от табачного дыма». Под таким девизом в парке культуры и отдыха Тамбова провели мини-фестиваль, посвящённый Всемирному дню без табака. Отказаться от пагубной привычки людям предлагают 31-го мая.
ВЕСТИ / Тамбов
В День окончания Второй мировой войны глава Тамбова поздравила ветеранов
140
День Победы - 9 мая, День скорби - 22 июня. Значимые для страны даты дополнила еще одна - День воинской славы России, День окончания второй мировой войны - 3 сентября.
ВЕСТИ / Тамбов
«Вот кто-то с горочки спустился»: первый фестиваль «Лысогорские санки»
249
Окутанные снегами склоны Лысых гор отныне берут на заметку туристы. Первый фестиваль катания на санях пришелся по душе всем - от мала до велика. Забава детская, учиться не надо, так что оседлав ватрушки
ВЕСТИ / Тамбов
В селе Беломестная Двойня увековечили имена 816 земляков, погибших в Великой Отечественной войне
176
Увековечены имена ещё 816 тамбовчан, погибших на полях сражений Великой Отечественной войны. 14 августа в селе Беломестная Двойня торжественно открыли мемориальный комплекс. В регионе – это 115-ый монумент
ВЕСТИ / Тамбов
В Беломестной Двойне открыли мемориал солдатам Великой Отечественной войны
137
Реконструировали, но по объему выполненных работ можно сказать, что выстроили заново.
ВЕСТИ / Тамбов