В СУ СК пройдёт приём представителей коммерческих структур
134
Михаил Медюлянов и Михаил Козельцев ответят на вопросы граждан 27-го августа в здании СУ СК РФ по Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
«Честный знак» для лекарств
Аптеки, лечебные учреждения и производители фармпрепаратов готовятся к обязательной регистрации в специальной системе отслеживания товара.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности: А ну, не «наливай-ка»
Кафе и баров, расположенных в многоэтажных домах и торгующих алкоголем после 9 часов вечера, может стать меньше.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика — эфир 31 августа 2019 года
В преддверии Дня знаний сотрудники ГИБДД вышли в рейд. Хлеб из печи появится на прилавках розничных магазинов. В Доме молодежи провели фестиваль подростковых клубов. В областной центр доставили частицу Ризы Господя.
ВЕСТИ / Тамбов
Хлеба из каменной печи запустили в промышленное производство
188
Тамбовчане смогут отведать подовый хлеб из каменной печи. На одном из крупнейших предприятий региона запустили новую линию производства. Она совмещает современные технологии и вековые традиции выпечки.
ВЕСТИ / Тамбов
Предприниматели и общественники обсудили мешающие бизнесу законы
131
Тамбовская область занимает 7 место в России по индексу давления на коммерсантов, рассказали в Геометрии бизнеса, где власть, предприниматели и общественники обсудили тормозящие развитие экономики законы.
ВЕСТИ / Тамбов
Оригинальные бизнес-идеи на фестивале финансовой грамотности
201
В Котовске провели Второй фестиваль финансовой грамотности. Школьники научились планировать бюджет, зарабатывать и тратить деньги, а опытные предприниматели дали практические советы.
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: личный прием граждан, итоги конкурса общественных инициатив и пресс-конференция по кинофестивалю
106
Сегодня исполняющий обязанности руководителя следственного управления Михаил Медюлянов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тамбовской области Михаил Козельцев проведут совместный прием граждан.
ВЕСТИ / Тамбов
Михаил Медюлянов и Михаил Козельцев проведут совместный прием граждан
114
Исполняющий обязанности руководителя СУ Михаил Медюлянов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тамбовской области Михаил Козельцев проведут совместный прием представителей коммерческих структур.
ВЕСТИ / Тамбов
Интервью: Михаил Козельцев
«Активной гражданской позицией обладает не много людей. А предприниматель еще и как-то побаивается иногда, он скажет: «Вот я там сейчас что-нибудь скажу, а ко мне потом кто-нибудь прицепится», - уполномоченный
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Региональный бизнес-омбудсмен Михаил Козельцев обычно бывает скуп на оптимистические прогнозы относительно перспектив развития малого и среднего бизнеса. Недавно был подписан президентский Указ о развитии
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Мы продолжаем разговор о проблемах развития малого и среднего бизнеса. Предпринимательскую активность сдерживает целый ряд факторов, а вот простимулировать её не так уж и много возможностей.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Российская экономическая действительность (а Тамбовщина здесь не исключение) по - прежнему не очень благоприятна для малого и среднего бизнеса. Поэтому даже малые успехи в облегчении предпринимательской
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
В наших передачах мы постоянно стараемся держать руку на пульсе малого и среднего бизнеса Тамбовщины. Ведь от этого зависит и социальное самочувствие тысяч наших земляков, связанных, так или иначе, с предпринимательством.
ВЕСТИ / Тамбов
Рабочий полдень
«Что ждет предпринимателей в новом непростом году?».
ВЕСТИ / Тамбов