Сотрудники регионального УФСИН подвели итоги работы в 2023 году
175
Количество осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свободы и содержащихся под стражей уменьшилось на 9 целых и 4 десятых процента.
ВЕСТИ / Тамбов
22 сентября — День памяти погибших при исполнении сотрудников УФСИН
246
В Тамбовском УФСИН сегодня почтили память погибших при исполнении служебного долга сотрудников. И такой ритуал именно в этот день 22 сентября теперь будут проводить ежегодно.
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники регионального УФСИН подвели итоги 2022-го
751
Количество людей, совершивших повторные преступления во время отбывания наказания, сократилось на 15 процентов. Об этом рассказали сегодня на подведении итогов работы за 2022-й год регионального УФСИН.
ВЕСТИ / Тамбов
Труд — как воспитание: чем занимаются осужденные в Тамбове
812
А утром Максим Егоров побывал в мастерских первой исправительной колонии Тамбова. Почему производства за колючей проволокой тоже важны для региона?
ВЕСТИ / Тамбов
В Притамбовье открылся центр для осужденных к принудительным работам
505
В Тамбовском районе введен в эксплуатацию исправительной центр №2. Он создан на базе Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения регионального управления исполнения наказаний.
ВЕСТИ / Тамбов
Строящийся храм на территории исправительной колонии в Тамбове увенчали освящённые купола
179
Решение построить ещё один храм на территории исправительного учреждения приняли из-за того, что площадь существующего домового храма не позволяет вместить всех прихожан во время религиозных праздников.
ВЕСТИ / Тамбов
В исправительной колонии №5 будут поддерживать температурный режим в зависимости от погоды
118
В исправительной колонии №5 в Моршанске построили новую котельную мощностью два с половиной мегаватт. Она позволит обеспечить теплом административные корпуса, жилую и производственную зоны учреждения.
ВЕСТИ / Тамбов
Выпускники образовательных организаций ФСИН России получили дипломы и первые звания
250
В региональном Управлении ФСИН - сегодня праздник. Долгожданные дипломы о высшем образовании вручили выпускникам образовательных организаций Федеральной службы исполнения наказаний России.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Вопреки запретам
Осужденные, отбывающие наказание в тамбовских исправительных колониях, находят новые каналы доставки мобильных телефонов и наркотиков.
ВЕСТИ / Тамбов
Арбалет, как новый способ доставки «запрещёнки»
126
12 сотрудников исправительных учреждений вступили в, так называемые, неслужебные отношения с заключенными и их родственниками - соответствующие материалы уже направлены в следственные органы.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов
Тамбов вновь стал объектом атаки телефонных террористов. В Тамбове вынесен приговор шестерым участникам преступной группы. Никотиновая зависимость толкнула жителя областного центра на кражу сигарет.
ВЕСТИ / Тамбов
В пятёрке лучших: УФСИН отмечает юбилей
177
Федеральной службе исполнения наказания – 140 лет. Тамбовские силовики встретили юбилей с хорошими показателями: в этом году они стали пятыми среди коллег со всей страны. На торжественном собрании в честь
ВЕСТИ / Тамбов
В региональном Управлении ФСИН принимают поздравления с юбилеем службы
154
Федеральной системе Управления исполнения наказания России - 140 лет.
ВЕСТИ / Тамбов
Исправление искусством: тамбовские актеры и сотрудники УФСИН обсудили детали сотрудничества
157
Исправление искусством. 20 февраля в региональном управлении Федеральной службы исполнения наказаний обсудили детали сотрудничества с представителями тамбовских театров. А сразу после этой встречи, в УФСИН
ВЕСТИ / Тамбов
В исправительных учреждениях планируют наращивать объёмы производства
141
В учреждениях УИС области планируют увеличить объёмы собственного производства. Об этом 29 января рассказал на итоговой коллегии начальник ведомства Михаил Курбан.
ВЕСТИ / Тамбов