Полоса безопасности. «Динамо» — за безопасность на дорогах!
Минувший 2023 год стал юбилейным для старейшего спортивного общества нашей страны - «Динамо» отмечает 100-летие со дня своего основания.
ВЕСТИ / Тамбов
Полицейские новости: на трассе – эфир 12 сентября 2023 года
За прошедшие выходные дни, с 9 по 10 сентября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек, включая одного несовершеннолетнего, получили ранения.
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса безопасности. «Динамо» — за безопасность на дорогах!
Наступление нового учебного года всегда связано с увеличением количества детей на дорогах, в связи с чем возрастает риск совершения дорожно-транспортных происшествий с их участием.
ВЕСТИ / Тамбов
Спорт для всех — эфир от 31 августа 2023 года
Про наиболее интересные региональные и федеральные спортивные события, участниками которых стали тамбовчане. Гостями нашей программы станут спорторганизаторы, спортсмены и тренеры.
ВЕСТИ / Тамбов
На турбазе в лесопарке «Дружба» прошли военизированные учения
381
Кто-то утро начинает с кофе, а кто-то.... разбирает автомат. В лесополосе недалеко от Парка Дружбы в эти минуты проходят военизированные учения для студентов колледжей и юных спортсменов-«динамовцев».
ВЕСТИ / Тамбов
Силовики соревновались в служебном двоеборье
762
Сегодня сотрудники силовых структур региона соревновались в традиционном служебном двоеборье. В программе лично-командного зачёта бег по пересеченной местности и стрельба из пистолета Макарова на двух огневых рубежах.
ВЕСТИ / Тамбов
Мастер-класс от сотрудников спецподразделений УМВД
495
Студенты колледжей Тамбова сегодня познакомились с основами стрельбы и историей вооружения. Все это для них в честь своего столетия организовало спортобщество «Динамо».
ВЕСТИ / Тамбов
100 лет спортобществу «Динамо»
Уникальная и самая многочисленная спортивная организация страны отмечает вековой юбилей.
ВЕСТИ / Тамбов
Двор многоэтажки в центре Тамбова зарастает мусором
625
Двор рядом с многоэтажкой в центре Тамбова зарастает мусором. В нашу редакцию обратился обеспокоенный проблемой житель. Мало того, что отходы портят внешний облик территории, так еще и стали представлять
ВЕСТИ / Тамбов
Утро России – Тамбов. Александр Винников и Михаил Медведев – о 100-летии спортобщества «Динамо»
В студии – зампредседателя совета Тамбовской региональной организации общества «Динамо» Александр Винников и начальник учебно-спортивного отдела спортобщества «Динамо» Михаил Медведев.
ВЕСТИ / Тамбов
«Динамо продолжает движение и спустя 100 лет»: Александр Винников и Михаил Медведев – о 100-летии спортобщества
393
А в эти минуты в соседней студии Надежда Кутукова встречает гостей. Сразу после выпуска смотрите программу «Утро России Тамбов».
ВЕСТИ / Тамбов
«Готов на все сто»: ко Дню полиции на «Динамо» провели спортивный праздник
337
В честь Дня сотрудника органов внутренних дел физкультурно-спортивное общество «Динамо» совместно с Многопрофильным кадетским корпусом имени Льва Демина провели фестиваль «ГТО на все сто».
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанам вручают юбилейные медали комплекса ГТО
403
Сегодня в честь 90-летия спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» юбилейные медали вручили самым активным участникам движения.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове провели первый Кубок общественного совета при УМВД
509
В Тамбове провели первый Кубок общественного совета при УМВД. Посвятили спортивное событие празднованию столетия общества «Динамо». Свою физическую подготовку в этот день демонстрировали, в основном, дети
ВЕСТИ / Тамбов
Команды силовых ведомств встали к огневому рубежу
420
Между двумя ударами сердца. Так, принято считать, стреляют снайперы. Какой приём применяют сотрудники силовых ведомств?
ВЕСТИ / Тамбов