На севере Тамбова появится государственная ветеринарная клиника
503
На севере Тамбова обещает появиться государственная ветеринарная клиника с современным оборудованием и широким спектром услуг. Об этом стало известно на очередном личном приеме Максима Егорова, который
ВЕСТИ / Тамбов
Кандидаты на должность Уполномоченного по правам ребенка рассказали о проделанной работе
150
Накануне в администрации Тамбовской области члены Общественной палаты провели слушания по предварительному отбору на должность Уполномоченного по правам ребенка в нашем регионе.
ВЕСТИ / Тамбов
Новости коротко: в Бондарском районе проведут отчуждение свиней у населения, в Тамбове обсудили кандидатов на пост Уполномоченного по правам ребёнка и баскетбольный матч
126
До 1 февраля в Бондарском районе проведут отчуждение свиней у населения. Соответствующее постановление сегодня подписали в администрации области. Напомним, на местном предприятии обнаружили очаг африканской чумы свиней.
ВЕСТИ / Тамбов
В администрации области обсудили кандидатов на должность Уполномоченного по правам ребёнка в регионе
125
Общественная палата области провела слушания по предварительному отбору кандидатур на должность Уполномоченного по правам ребёнка в регионе.
ВЕСТИ / Тамбов
Наталия Макаревич посетит промышленные предприятия Уварова, а в Тамбове открыли горнолыжный сезон
139
Сегодня региональная Общественная палата проведет слушания по предварительному отбору кандидатур на должность Уполномоченного по правам ребенка в Тамбовской области. Перед участниками слушаний выступят
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: «горячая линия» по уборке дворов от снега, отбор кандидатур на должность Уполномоченного по правам ребёнка и ритуал памяти в МВЦ
109
В администрации города Тамбова заработала «горячая линия» по уборке дворов от снега. Её номер: 72-03-39. А звонить на неё могут те сознательные жители, которые готовы к определенному времени освободить
ВЕСТИ / Тамбов
Школы области подключат к высокоскоростному интернету
122
В регионе начали работу по подключению школ к высокоскоростному интернету. Об этом сообщили на заседании комитета по науке, образованию и культуре в областной Думе.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности: особенности образовательного процесса в период пандемии
Сохранение здоровья детей и соблюдение мер безопасности во время учебного процесса в период пандемии - важнейшее направление в работе всех образовательных организаций. Об этом сегодня рассказали в администрации области.
ВЕСТИ / Тамбов
В образовательных организациях строго следят за соблюдением мер, предупреждающих распространение коронавируса
104
Сохранение здоровья детей и соблюдение мер безопасности во время учебного процесса в период пандемии - важнейшее направление в работе всех образовательных организаций.
ВЕСТИ / Тамбов
Две школы в регионе полностью переведены на дистанционное обучение
114
В образовательных учреждениях активно проводят работу по профилактике распространения COVID-19.
ВЕСТИ / Тамбов
Образовательные учреждения региона «ждут» проверки на соответствие санитарным требованиям
118
Если проверяющие выявят нарушения, то руководству учебного заведения назначат штраф.
ВЕСТИ / Тамбов
Классные руководители будут получать «президентскую надбавку» в размере 5 тысяч рублей
228
Педагоги области получили первую в этом учебном году дополнительную выплату за классное руководство в размере пяти тысяч рублей.
ВЕСТИ / Тамбов
Надежда Мордовкина: «По состоянию на 20 сентября все педагогические работники нашего региона получили соответствующие выплаты»
218
Согласно распоряжению Владимира Путина в этом учебном году классным руководителям положены дополнительные выплаты в размере пяти тысяч рублей. Подробнее об этом нам рассказала Надежда Мордовкина, первый
ВЕСТИ / Тамбов
В новом учебном году учащиеся начальных классов будут обеспечены бесплатным горячим питанием
99
Подробнее о том, как будут реализовывать проект и какое меню разработают для школьников, рассказала Надежда Мордовкина, первый заместитель начальника Управления образования и науки области.
ВЕСТИ / Тамбов
Учащиеся 1-4 классов в новом учебном году будут питаться бесплатно
105
На столе должны быть свежие овощи, фрукты, а ещё соки и молоко. В областном Управлении образования сегодня рассказали, без чего не обойдётся меню младшеклассника в новом учебном году.
ВЕСТИ / Тамбов