В Мичуринском районе начался капитальный ремонт Изосимовского филиала Кочетовской школы
751
В пяти школах региона стартовали активные работы по капремонту на деньги, выделенные по государственной программе «Развитие образования». Всего в этом году планируется отремонтировать четырнадцать образовательных учреждений области.
ВЕСТИ / Тамбов
В наших силах подарить 17-летней Наташе Поповой шанс снова начать ходить
166
17-летней Наталье Поповой нужна наша помощь. Чуть более трех лет назад девушка попала в аварию. В результате ДТП она получила травму позвоночника. Ее ноги были практически обездвижены.
ВЕСТИ / Тамбов
Помочь в наших силах: 17-летней Наташе Поповой нужна реабилитация, чтобы снова начать ходить
191
Детский фонд обращается к тамбовчанам с просьбой помочь юной девушке собрать средства на реабилитацию. Наталье Поповой всего 17 и она отчаянно борется за шанс снова встать на ноги. Чуть больше трех лет
ВЕСТИ / Тамбов
После реконструкции в Мичуринске открыли детский сад
161
В Мичуринске после капитального ремонта сегодня торжественно открыли детский сад «Оленёнок». Целый год дошколята провели на вынужденных каникулах: кто-то дома с бабушкой, а кто-то путешествовал по другим детсадам города.
ВЕСТИ / Тамбов
Друзья и партнёры: тамбовские кадеты будут сотрудничать с московскими дипломатами
196
Тамбовский кадетский корпус имени Льва Дёмина обрел нового друга и партнера. Это Дипломатическая академия Министерства иностранных дел России. Впереди серьёзное сотрудничество. 8 февраля столичные гости
ВЕСТИ / Тамбов