Сотрудники СУ СК поздравили ветеранов с Днём Победы
366
Сотрудники следственного управления СК России по Тамбовской области поздравили подопечных дома-интерната для ветеранов войны и труда с 77-ой годовщиной Победы.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове появилась аллея Героя Советского Союза Захари Захариева
613
В Тамбове сегодня появились аллеи Победы - одна сиреневая у Дома ветеранов, а другая - в честь Героя Советского Союза Захари Захариева у кадетского корпуса.
ВЕСТИ / Тамбов
Ветеран Великой Отечественной войны Николай Казанцев отпраздновал 97-летие
175
Росгвардейцы передали тамбовчанину поздравительный адрес и памятные подарки.
ВЕСТИ / Тамбов
Офицеры Следственного комитета пришли в гости к героям войны из Дома ветеранов
153
Офицеры регионального управления СКР поздравили с наступающим 9-м Мая ветеранов Великой Отечественной войны из подшефного социального учреждения.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели — эфир от 14 июня 2020 года
Ветераны готовятся к параду Победы и надеяться, что до 24 июня уже отменят все ограничения. В регионе начали кампанию по профилактике бешенства животных. Как студенты сдают госэкзамены в период пандемии
ВЕСТИ / Тамбов
Ветеран Николай Казанцев в 96-ой день рождения станцевал Венский вальс
130
Режим самоизоляции не помешал поздравить легендарного стрелка, ветерана Великой Отечественной войны Николая Ивановича Казанцева с Днем Рождения.
ВЕСТИ / Тамбов
Молодежь взяла шефство над Домом ветеранов
159
Сегодня руководство Тамбовского дома-интерната для ветеранов войны и труда подписало трехстороннее соглашение о сотрудничестве с Молодежным парламентом области и центром развития добровольчества.
ВЕСТИ / Тамбов
Росгвардейцы поздравили ветерана войны с Днем рождения
165
94-й день рождения отмечает ветеран Великой Отечественной войны Николай Иванович Казанцев. Лично поздравить его с этой внушительной датой пришли сотрудники Росгвардии. Сейчас бывший фронтовик отдыхает
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Культура. Тамбов — эфир 30 апреля 2019 года
Благотворительный концерт в драмтеатре. «Жаркий» фестиваль, посвященный пожарной охране. В Тамбов прибыл «Поезд Победы». Сотрудники следственного комитета посетили постояльцев Дома ветеранов.
ВЕСТИ / Тамбов
Сохранить память поколений: Тамбовские росгвардейцы навестили ветерана Великой Отечественной войны
164
Три Ордена Славы, Орден Красной звезды и полный китель медалей. Николай Иванович Казанцев - один из ветеранов, который прошел всю войну, освобождал Крым, Украину и Кенигсберг. 30 апреля с наступающим Днем
ВЕСТИ / Тамбов
С уважением и благодарностью: тамбовские следователи приехали с концертом в Дом ветеранов
138
Сотрудники следственного комитета 26 апреля подарили праздничное настроение ветеранам войны и труда из областного Дома ветеранов.
ВЕСТИ / Тамбов