Максим Егоров: «Ремонт взлетно-посадочной полосы аэропорта «Тамбов» завершим в конце октября»
427
Врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров провел совещание по развитию транспортной сети региона. Он посетил аэропорт «Тамбов», проинспектировав ход ремонта взлетно-посадочной полосы.
ВЕСТИ / Тамбов
В парке культуры и отдыха проверяют аттракционы
220
Пощекотать нервы, получить ударную дозу эндорфинов, а затем спокойно вернуться на твёрдую землю. Если вкратце - таким критерия должен соответствовать любой аттракцион из парка развлечений.
ВЕСТИ / Тамбов
Во сколько хозяину снегохода обойдется эксплуатация незарегистрированного аппарата
225
Любишь кататься - люби и соблюдать требования закона. Сотрудники гостехнадзора решили проверить, все ли владельцы снегоходов и квадроциклов соблюдают положенные требования и правила.
ВЕСТИ / Тамбов
Молодёжный театр в Тамбове готовят к новому сезону
147
Капельдинеры и актёры в отпуске, а в здании кипит работа. В Тамбовском молодёжном театре отремонтировали всё - от лепнины на фасаде до зрительного зала.
ВЕСТИ / Тамбов
Незаконное преимущество: к каким охотникам претензии у Гостехнадзора
164
Борьбу с браконьерами теперь будут вести не только на колесах, но и на санях. Точнее - на снегоходах. 21 января охотоведы вместе с представителями Гостехнадзора вышли в рейд, чтобы найти тех, кто не соблюдает правила охоты.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 21 и 22 апреля 2018 года
Юных читателей приглашают в Детскую библиотеку. В Тамбове проведут праздник индийской культуры. О концертах. Ветераны Афганской войны устраивают ежегодный автопробег. В 14-ом лицее соберутся участники
ВЕСТИ / Тамбов
Турнир по конькобежному спорту
125
На стадионе «Динамо» 20 февраля откроют областной турнир по конькобежному спорту, посвященный памяти Героя Советского Союза Николая Кузнецова.
ВЕСТИ / Тамбов