Жилищному строительству региона придадут «Стимул»
314
Жилищное строительство в регионе получит дополнительный «Стимул» для развития инфраструктуры новых микрорайонов. Протекцию Тамбову пообещали составить заместитель министра строительства и ЖКХ Никита Стасишин
ВЕСТИ / Тамбов
Нашлось решение проблемы незавершённого строительства в посёлке Строитель
262
Решается вопрос по объекту незавершённого строительства, расположенному по улице Строительной, 47 в посёлке Строитель.
ВЕСТИ / Тамбов
Диалог на равных. Студенты Тамбова провели открытую беседу с депутатом Государственной Думы
352
Студенты двух ведущих тамбовских вузов провели «Диалог на равных» с депутатом Государственной Думы. С Николаем Николаевым ребята в формате открытой встречи обсудили интересующие их нюансы политической деятельности.
ВЕСТИ / Тамбов
Новости коротко: «Внимание всем!», проблемы долевого строительства и итоги работы Управления сельского хозяйства
138
Внимание и без паники! Завтра практически во всех уголках Тамбовской области жители услышат вой сирен. В регионе проверят готовность системы оповещения к работе при чрезвычайных ситуациях.
ВЕСТИ / Тамбов
В Госдуму внесен законопроект о снижении ставки НДС для плодово-ягодной продукции
110
Авторами законопроекта о снижении НДС с 20 до 10 процентов на плодово-ягодную продукцию выступили лидеры всех фракций палаты во главе с Председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика
Какого качества тамбовское зерно идёт на экспорт? Жители региона задолжали банкам миллиарды рублей. Профориентационный бизнес-квест для будущих экономистов провели в Татановской школе.
ВЕСТИ / Тамбов
Николай Николаев: городские леса требуют кадастрового учёта
277
В Тамбове 26 марта под эгидой Государственной Думы провели Национальный лесной форум. Цель – обсудить со специалистами проблемы на местах, итоговые решения форума лягут в основу законодательных инициатив.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности: о Национальном лесном форуме
Участники обсудят основные проблемы отрасли.
ВЕСТИ / Тамбов
Николай Николаев: надо заставить закон работать
133
Лес - это не только природное богатство и зелёные лёгкие страны, но и проблемы, которые требует безотлагательного решения. Например, для нашего региона актуальны вопросы зарастания лесом земель сельхозназначения
ВЕСТИ / Тамбов
В ТГУ имени Державина проведут один из этапов Национального лесного форума
100
Главная цель события – повышение эффективности использования лесов как национального богатства России на благо страны и граждан.
ВЕСТИ / Тамбов