Росстат и Федеральное казначейство стали самыми активными участниками проекта «Всё для Победы»
286
Народный фронт подводит промежуточные итоги акции «Всё для Победы». Самым активным представителям движения на общем собрании вручили грамоты.
ВЕСТИ / Тамбов
Гуманитарная помощь и незримая защита для бойцов СВО
443
В зону спецоперации готовятся отправить внушительную партию вещей, необходимых для фронта. Это та поддержка, на которую рассчитывают наши ребята. Из зоны боевых действий постоянно приходит запрос на конкретную помощь.
ВЕСТИ / Тамбов
Подарки от тамбовчан участникам СВО — ко Дню защитников Отечества
479
Буквально в эти минуты в зону СВО будет готовят к отправке очередной гуманитарный груз, собранный жителями Тамбова в рамках акции «Все для Победы» Общероссийского народного фронта. И сегодня же в областном
ВЕСТИ / Тамбов
Не только делом, но и словом: тамбовчане помогают бойцам Российской Армии
379
Очередная партия гуманитарной помощи отправилась по назначению. Сегодня представители регионального отделения Общероссийского народного фронта отвезли ее в одну из воинских частей города.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Олег Крохин: «Бойцам Донецкой и Луганской народных республик важна наша помощь»
Каждый тамбовчанин может буквально за минуту помочь бойцам республик Донбасса освобождать.
ВЕСТИ / Тамбов
Все для Победы! Тамбовчане могут помочь защитникам ЛДНР
292
«Народный фронт» объединит усилия для поддержки бойцов Донецкой и Луганской народных республик.
ВЕСТИ / Тамбов
«Народный фронт» делает «Все для Победы»
300
«Народный фронт» объединяет усилия для Победы. Жителям региона предлагают поддержать военнослужащих Донбасса и мирное население освобожденных территорий.
ВЕСТИ / Тамбов
Активисты ОНФ просят закрыть доступ в аварийный дом в центре Тамбова
572
Общественники опасаются, что в пустующее здание могут забраться дети, стены постройки могут рухнуть и упасть на прохожих.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове начал рассыпаться аварийный дом
521
В историческом центре Тамбова разрушаются постройки вековой давности. Несколько домов по улице Ленинградской год назад признали аварийными, а сегодня трещины на зданиях привели к обвалу стен.
ВЕСТИ / Тамбов
Донецкие студенты получат целевое направление на обучение в Тамбовской семинарии
332
На базе Державинского университета запустят профессиональную переподготовку учителей из ДНР по различным профильным дисциплинам - в области истории, русского языка и литературы - для адаптации к российской
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовское отделение «Народного фронта» отправило жителям Донбасса портативные газовые плиты
339
Региональное отделение «Народного фронта» направило в Белгород очередную партию гуманитарной помощи для последующей передачи жителям Донбасса.
ВЕСТИ / Тамбов
Гарантия не всегда надёжна: подрядчиков призовут к ответственности за некачественный ремонт дорог
540
Оттепель вскрыла проблемы некачественного ремонта дорог, а ещё раньше ряд проблемных моментов выявил мониторинг Народного Фронта.
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров: «Давайте разговаривать с жителями»
606
Сотрудничество с крупными организациями, осуществляющими строительство, и ремонт автомобильных дорог сократит риск столкнуться с недобросовестными подрядчиками и позволит улучшить качество дорог.
ВЕСТИ / Тамбов
На конференции регионального штаба ОНФ активисты выступили с инициативой организовать в регионе повсеместный раздельный сбор мусора
212
Итоги реализации проектов и планы на предстоящий год обсудили на ежегодной конференции члены регионального штаба Общероссийского Народного фронта.
ВЕСТИ / Тамбов
Члены регионального штаба ОНФ предложили организовать в каждом муниципалитете площадки для санавиации
241
В региональном отделении Общероссийского народного фронта сегодня провели ежегодную конференцию по итогам работы за год.
ВЕСТИ / Тамбов