Резонансные ДТП в Тамбове обсудят на «Радио России»
124
ГТРК «Тамбов» при участии областной Госавтоинспекции продолжит реализацию совместного проекта «Безопасность дорожного движения».
ВЕСТИ / Тамбов
Ждем ваших вопросов для участников программы «Полоса безопасности» на «Радио России – Тамбов»
112
На волне 100 точка 9 ФМ накануне вышла первая программа совместного проекта ГТРК Тамбов и областного Управления Госавтоинспекции.
ВЕСТИ / Тамбов
На «Радио России – Тамбов» стартует проект «Полоса безопасности»
208
Сегодня ГТРК «Тамбов» совместно с ГИБДД начинают в регионе реализацию совместного проекта «Безопасность дорожного движения».
ВЕСТИ / Тамбов
Последний очаг аварийности в Тамбове
133
Неутешительная статистика ДТП с участием пешеходов заставила стражей дорог усилить контроль за нерегулируемыми переходами. По статистике с начала года из 26-ти аварий 13 произошли на, так называемой, «слепой зебре».
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове на тротуаре насмерть сбили женщину
118
Шестеро человек были доставлены в больницу имени Архиепископа Луки после серьёзного ДТП в центре Тамбова. После осмотра врачей один из них госпитализирован, а пятеро, чьё состояние не вызвало опасений
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов — эфир 16 июня 2019 года
В Тамбове прошло дежурство сотрудников госавтоинспекции. Оперативники прикрыли очередной канал сбыта наркотиков в нашу область. Мошенники снова обманывают тамбовчан.
ВЕСТИ / Тамбов
30 дней безопасности. Итоги операции стражей дорог
119
Заканчивается 30-дневная усиленное дежурство сотрудников госавтоинспекции. Цель - профилактика ДТП. Причём, к службе на дороге привлекли даже офицеров управления, невзирая на чины и звания.
ВЕСТИ / Тамбов
День Безопасности провели инспекторы ГИБДД
127
6 июня практически все сотрудники управления ГИБДД не взирая на чины и звания, несли дежурство на дорогах области.
ВЕСТИ / Тамбов