Прием детей в Тамбовской офтальмологической клинической больнице ведут на качественно новом уровне
1.4k.
Возможность проверить зрение и пройти необходимое лечение в новых более комфортных условиях получили маленькие пациенты областной офтальмологической больницы. Для приема детей в поликлинике выделили отдельное крыло.
ВЕСТИ / Тамбов
В областной офтальмологической больнице появились новые аппараты для лечения косоглазия
566
Эти специалисты формируют правильный взгляд и теперь у них для этого в два раза больше возможностей. В областную детскую офтальмологическую больницу поступило новое оборудование для лечения косоглазия.
ВЕСТИ / Тамбов
Врачи офтальмологической больницы снимают фильм к 75-летию Победы
140
Врачи офтальмологической больницы в одночасье стали историками. В медицинском учреждении собрали уникальную экспозицию военных лет. Основа - семейные реликвии и воспоминаниями. Медики были готовы представить
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности: о новых способах лечения глаукомы
Как не «проморгать» болезнь?
ВЕСТИ / Тамбов
Как не «проморгать» глаукому: офтальмологи рассказали о первых симптомах и новых методах лечения серьёзного недуга
148
Офтальмологи усмотрели проблему в диагностике глаукомы. Серьезное заболевание развивается бессимптомно, а между тем ему подвержена большая часть старшего поколения. 5 марта, в преддверии всемирного дня
ВЕСТИ / Тамбов
Офтальмологи рассказали о новых возможностях лечения глаукомы
216
Офтальмологи фокусируют внимание на диагностике глаукомы. Серьезное заболевание глаз развивается практически бессимптомно, между тем, подвержена ему большая часть старшего поколения.
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
На дворе уже наступает лето и солнце начинает слепить наши глаза. Конечно же для их защиты мы начинаем одевать солнечные очки, но действительно ли мы так защищаем свое зрение или мы делаем глазам лишь хуже.
ВЕСТИ / Тамбов