Доступно о сложном: о надзорной деятельности прокуратуры на досудебной стадии уголовного судопроизводства
В студии – Павел Пачин, начальник управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью прокуратуры Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов — эфир 7 июля 2019 года
Автоинспекторы вышли в очередной рейд. Мошенники продолжают обманывать доверчивых тамбовчан. 7 лет лишения свободы за преступления против общественной нравственности и половой неприкосновенности несовершеннолетних.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности: о борьбе с наркопреступностью
Количество изъятых синтетических наркотиков за год выросло в 10 раз.
ВЕСТИ / Тамбов
Наркоторговцы не дремлют и придумывают новые способ заманить людей в опасные сети
185
10 процентов от общего количества преступлений, совершаемых в регионе, приходятся на сферу незаконного оборота наркотиков.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов
На трассе под Тамбовом перевернулся автобус с пассажирами. Прокуроры Тамбовской области недовольны работой ГИБДД по профилактике ДТП. Сотрудники ФСБ прикрыли очередную игорную сеть в Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
Владимир Торговченков: «В расследовании преступлений в бюджетной сфере должны быть задействованы все правоохранительные органы»
121
Только в этом году прокурорами области было выявлено более 1,5 тысяч нарушений в бюджетной сфере.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности
Проблема с невыплатами заработной платы в регионе стала острее.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть
На полях совхоза Комсомолец нашли снаряд времен Гражданской войны. 27-летний тамбовчанин, который убил родных бабушку и деда, предстанет перед судом. Следователи проводят проверку по факту гибели 14-летней
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане все чаще обращаются по вопросам невыплат зарплаты
112
6 апреля в региональной прокуратуре собрались руководители правоохранительных органов области, чтобы обсудить результаты работы по противодействию преступлениям, связанных с невыплатой зарплат.
ВЕСТИ / Тамбов