Вести. Экономика — эфир 29 июня 2019 года
Как изменились цены на продукты питания за неделю? С 1-го июля натуральное молоко в магазинах будут размещать отдельно от суррогатов. В Котовске планируют открыть первое в стране производство хлопковой целлюлозы.
ВЕСТИ / Тамбов
Инвестор из Китая планирует построить в индустриальном парке Котовска предприятие по созданию электромобилей
180
ТОСЭР Котовск продолжает привлекать резидентов. Сейчас их уже 6, но уже скоро эта цифра может увеличиться. Сегодня китайский бизнесмен Вэйдонг Ванг вместе с давним партнером, предпринимателем из Индии
ВЕСТИ / Тамбов
Котовск встречает иностранных инвесторов: зарубежные гости планируют открыть в нашем регионе бизнес
121
Иностранные партнеры оценят сразу несколько инвестиционных площадок Котовска.
ВЕСТИ / Тамбов
Иностранные инвесторы приедут в Котовск
210
В Котовск 24 июня прибудут иностранные инвесторы.
ВЕСТИ / Тамбов
ТОСЭР «Котовск»: «Добро пожаловать в Индию! Добро пожаловать в Россию!»
Тамбовская делегация вернулась из Индии. Напомним, в конце прошлого года резидентом ТОСЭР стала индийская компания. И ее руководитель Пиюш Васойя подписал с Котовском соглашение о сотрудничестве и пригласил в штат Гуджарат.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика — эфир 06 апреля 2019 года
Александр Никитин провел рабочую встречу с Сергеем Лисовским. Тамбовская делегация отправится в Индию. Жители префектуры «Центральная» в Тамбове «отстаивают» сквер на Володарского.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовская делегация готовится к поездке в Индию для укрепления экономических связей
117
Тамбовская делегация отправится в Индию под руководством первого заместителя главы администрации области Александра Ганова и главы Котовска Алексея Плахотникова.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовская делегация отправится в Индию
130
В состав делегации вошли Александр Ганов, первый вице-губернатор, куратор ТОСЭР «Котовск» и Алексей Плахотников, глава Котовска.
ВЕСТИ / Тамбов
Делегация Тамбовской области и Котовска представит в Индии знаменитую неваляшку
106
Руководству ТОСЭР «Котовск» поступило предложение устроить презентацию возможностей территории опережающего развития и Тамбовщины в целом перед потенциальными инвесторами в Индии. 
ВЕСТИ / Тамбов
«Это искусство!» — индийскому инвестору пришлись по душе котовские неваляшки
132
По словам иностранного гостя, ему очень понравился слоган на игрушке: «Нас не завалить». Это олицетворяет дух Котовска и всей России, что очень вдохновило бизнесмена.
ВЕСТИ / Тамбов
В ТОСЭР «Котовск» пришли резиденты
141
В деловом пространстве «Геометрия бизнеса» провели День Котовска. Для территории опережающего социально-экономического развития он стал новым импульсом для движения вперед.
ВЕСТИ / Тамбов
В Котовске планируют создать современные комплексы по производству комбикормов и растительного масла
123
В деловом пространстве «Геометрия бизнеса» 6 декабря провели День Котовска. И для территории опережающего социально-экономического развития он стал новым импульсом для дальнейшего движения вперед.
ВЕСТИ / Тамбов