С приземлением на «пятую точку»: тамбовчане покоряют горнолыжный склон
201
Покорить горы зимой могут даже дети. Любители предпочитают тюбинги и ледянки. А профессионалы и экстремалы уже освоили горнолыжный спуск Тамбова. Там запустили автоматический подъемник, так что желающих
ВЕСТИ / Тамбов
Раиса и Михаил Олейниковы признаны «золотой семьей года»
Золотой семьей года названа супружеская пара из Тамбова. На всероссийском конкурсе «Семья года» такого звания удостоены Раиса и Михаил Олейниковы. Вот уже полвека они идут рука об руку.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели
Тамбовчанка отметила 105-й день рождения. В Тамбове наградили лучших мам области. Трагедия в Арабских Эмиратах. В посёлке Северный устанавливают световые опоры . «Дерево добра» вновь выросло в Тамбове.
ВЕСТИ / Тамбов
Раиса и Михаил Олейниковы признаны «Золотой семьей России»
142
«Золотая семья России». Так называется номинация Всероссийского конкурса, в которой победителем стала супружеская пара из Тамбова.
ВЕСТИ / Тамбов
Раиса и Михаил Олейниковы отправились в Москву за высокой наградой
128
21 ноября в Москве чествуют победителей всероссийского конкурса «Семья года». В номинации «Золотая семья» награду получила супружеская пара из Тамбова. Раиса и Михаил Олейниковы вот уже полвека шагают рука об руку.
ВЕСТИ / Тамбов
Супруги Олейниковы из Тамбова победили во Всероссийском конкурсе «Семья года»
105
Семью пригласили в Москву на церемонию награждения, которую проведут 21 и 22 ноября.
ВЕСТИ / Тамбов
Раиса и Михаил Олейниковы стали «Золотой семьёй» России
157
«Золотая семья России» проживает в Тамбове. В этой номинации федерального конкурса победили Михаил Ильич и Раиса Ивановна Олейниковы.
ВЕСТИ / Тамбов