Личная инициатива: 24-й школе подарили световые приборы
169
В школе номер №24 в Тамбове появилось световое оборудование, предназначенное для актового зала. Такой подарок образовательному учреждению сделал секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Руслан Меликов.
ВЕСТИ / Тамбов
Волонтеры и жители МКД очистили от листвы двор в Тамбове и завершили субботник чаепитием
648
С начала октября в Тамбове объявлен традиционный сезонный месячник по благоустройству. Повсеместно в разных районах областного центра проходят субботники. Очередная встреча инициативных единомышленников
ВЕСТИ / Тамбов
Около 10 тысяч одиноких пенсионеров получат волонтерскую помощь в рамках акции «Тёплая осень»
222
В регионе стартовала социальная акция «Тёплая осень». Уже на протяжении 6 лет в межсезонье к одиноким пенсионерам на помощь приходят волонтеры. Какие работы наиболее востребованы осенью, и в чём особенно
ВЕСТИ / Тамбов
Волонтёры продолжают оказывать помощь одиноким пожилым людям
202
Пенсионерам старше 65 лет, которые с сегодняшнего дня вновь должны соблюдать режим самоизоляции, продукты и лекарства на дом помогут доставить волонтёры.
ВЕСТИ / Тамбов
Когда отремонтируют проезд Монтажников в Тамбове?
148
Дальше дороги нет. Сотрудники предприятий, расположенных вдоль проезда Монтажников 12, жалуются, что не могут подобраться на автомобилях к своим рабочим местам. Их поддерживают таксисты, которым приходится
ВЕСТИ / Тамбов
Настроение праздника
Строим планы на День Победы.
ВЕСТИ / Тамбов
Пародист Руслан Меликов устраивает концерты во дворах Тамбова
Вместе с ним в выступлениях принимают участие известные артисты региона.
ВЕСТИ / Тамбов
На победном «ЗИСе» артисты с песнями проехали по улицам областного центра
186
«Катюша», «Смуглянка», а еще «Синий платочек» и другие песни военных лет. По «Дороге Победы» через Тамбов сегодня проехала агитбригада. А привез музыкантов, как будто бы, из тех самых сороковых - знаменитый ЗИС.
ВЕСТИ / Тамбов
Флешмоб, проектор и качественный звук — идеальные составляющие свадьбы или как раскачать труднораскачиваемые торжества
Грядет свадебный сезон. Молодожёны выбирают не только праздничные одеяния, заказывают торт, но и присматриваются к ведущим.
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
«Раньше ведь пародии были как-то в новинку, мало людей, кто занимался этим на эстраде, а уж тем более в Тамбове. Я попробовал - всем нравилось». - Руслан Меликов, пародист.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 31 марта и 1 апреля 2018 года
Вербное воскресенье. Мастер-класс по созданию пасхальной открытки. Спектакли в кукольном, молодежном, драматическом театре. Стартует фестиваль имени Рахманинова. «Музыкальный каламбур» ждет поклонников духовой музыки.
ВЕСТИ / Тамбов