В Тамбове продолжают борьбу с сосульками и наледью на крышах
138
Наледь на тротуарах, которая доставляла сильные неудобства горожанам в начале недели, сегодня немного прикрыл выпавший снег. Тем не менее, в Тамбове продолжают борьбу с последствиями неустойчивой зимней погоды.
ВЕСТИ / Тамбов
Утро России – Тамбов. Открываем купальный сезон вместе со спасателями Сергеем Алексеевым и Сергеем Форофонтовым
В студии – замдиректора Аварийно-спасательной службы Тамбова Сергей Алексеев и матрос-спасатель Сергей Форофонтов.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовской области пройден пик половодья-2023
1.2k.
Главной темой уходящей недели стал паводок, который начался бурно - из-за резкого потепления и проливных дождей, что вызвало подтопление сельских территорий и даже городов в Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
Из-за паводка в Тамбове организовали три пункта дежурства спасателей
555
Паводковая ситуация в регионе остается напряженной. Сегодня областное управление МЧС опубликовало информацию о затоплении еще трех низководных мостов в селах Моршанского и Жердевского районов.
ВЕСТИ / Тамбов
На пляже «Эльдорадо» в Тамбове спасли тонущего молодого человека
454
У купающегося свело судорогой ногу. На помощь пришёл спасатель.
ВЕСТИ / Тамбов
Приди на помощь вовремя: кого берут в матросы-спасатели?
673
Без происшествий не обошлось сегодня на пляже «Эльдорадо». Одному из купающихся стало плохо в воде, и он позвал на помощь. Спасатель отреагировал незамедлительно. Его оперативность позволила избежать несчастного случая.
ВЕСТИ / Тамбов
Завтра — старт купального сезона
351
Первого июня в Тамбове официально откроются все 11 пляжей. Сегодня перед стартом купального сезона сообщили, что разрешительная документация, без которой зоны отдыха не могут работать, получена.
ВЕСТИ / Тамбов
Работают ли ночью тамбовские кафе и бары, проверила специальная комиссия
302
Ночное веселье в барах и кафе региона теперь под запретом. Губернатор подписал постановление об усилении антиковидных ограничений. Кроме заведений общепита, в 23:00 закрыть двери должны музеи, кинотеатры
ВЕСТИ / Тамбов
Гражданская оборона сдаёт экзамен
162
Прийти на помощь людям по первому зову - девиз не только спасателей, но и тех, кто чаще всего остается в тени - бойцов гражданской обороны. Их готовность сегодня проинспектировали офицеры Главного Eправления
ВЕСТИ / Тамбов