Тамбовчане отправляются служить в научную роту
224
Сегодня в областном Музейно-выставочном центре в торжественной обстановке отправили в армию четырех новоиспеченных солдат.
ВЕСТИ / Тамбов
Комиссариат поздравляет семьи военных, участвующих в СВО
1.8k.
Чем ближе Новый год, тем чаще мы слышим поздравления и добрые пожелания. И, конечно, самые тёплые и самые искренние отправляются военным, которые продолжают выполнять задачи специальной военной операции.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовской области стартовал осенний призыв
444
Служащие по призыву в зону специальной военной операции отправляться не будут. Об этом сегодня ещё раз напомнил временно исполняющий обязанности военного комиссара Тамбовской области Сергей Филатов.
ВЕСТИ / Тамбов
Мобилизованные бойцы отправились в Рязань на боевое слаживание
11.7k.
Следующая станция - Рязань. Сегодня из Тамбова отправили команду, которая была сформирована из призванных по частичной мобилизации жителей региона.
ВЕСТИ / Тамбов
Врио военкома Тамбовской области рассказал об особенностях частичной мобилизации в регионе
1.8k.
В рамках частичной мобилизации призывают военнообязанных тамбовчан в возрасте до 55 лет и в первую очередь тех, у кого есть боевой опыт. Об этом на брифинге журналистам рассказал врио военного комиссара Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовская область выполнила задание первого этапа частичной мобилизации
24.5k.
Временно исполняющий обязанности военного комиссара региона Сергей Филатов провёл брифинг и ответил на интересующие граждан вопросы.
ВЕСТИ / Тамбов
В рамках кампании по мобилизации ограничений по выезду за пределы области и РФ нет
769
Как проходит в регионе частичная мобилизация, сегодня рассказал врио военного комиссара Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. В Тамбовской области стартовала осенняя призывная комиссия
Военнослужащие срочной службы не будут принимать участие в специальной военной операции, а мобилизованные смогут получить «каникулы» по потребительским и ипотечным кредитам на срок несения службы.
ВЕСТИ / Тамбов
За полгода о желании добровольно участвовать в военной операции заявило около 30 жителей региона
411
О том, как проходит в регионе частичная мобилизация, сегодня рассказал врио военного комиссара Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
Ряды Вооружённых Сил Российской Федерации пополнили тамбовские призывники
833
Первого апреля на Тамбовщине стартовала призывная кампания, которая продлится до 15 июля. Сегодня в Музейно-выставочном центре области провели одну из первых торжественных церемоний проводов призывников.
ВЕСТИ / Тамбов
По итогам осеннего призыва 8 тамбовчан пытались уклониться от срочной службы
480
С 1 апреля в Тамбове стартует весенний призыв. На заседании в администрации Тамбовской области обсудили вопросы организации работы призывных комиссий и их особенности, а также итоги кампании 2021 года.
ВЕСТИ / Тамбов
Военные комиссары высадили аллею в честь ветеранов службы
155
Сотрудники комиссариата на территории подразделения высадили аллею в честь тех, кто в годы Великой Отечественной войны возглавлял районные отделы военного управления.
ВЕСТИ / Тамбов
Столичные студенты помогают школьникам реализовать бизнес-идеи
170
Кто виноват и что делать? Ответ на эти философские вопросы сегодня искали жители города. Безымянный населенный пункт создали участники проекта «Мой первый бизнес». Это старшеклассники со всей области
ВЕСТИ / Тамбов
Сергей Филатов: «Более 70% граждан, подлежащих призыву, прошли призывную комиссию»
274
Меньше месяца остается до окончания осенней призывный компании. Призыву подлежат молодые люди от 18-ти до 27-ми лет, у которых нет достаточных оснований для отсрочки. Её, к слову, могут предоставить из-за
ВЕСТИ / Тамбов
Не был в армии — забудь про госслужбу
125
Более 70-ти процентов тамбовчан, подлежащих призыву, прошли комиссию. Промежуточные итоги осеннего призыва, который завершится 31-ого декабря, обсудили сегодня на заседании в администрации области.
ВЕСТИ / Тамбов