Тамбовский симфонический оркестр завершает музыкальный сезон
175
Всемирно известные «Реквиемы» Моцарта и Сальери поставят точку в этом музыкальном сезоне. Уже завтра в Учебном театре ТГУ прозвучат лучшие отрывки из этих сочинений в исполнении Тамбовского симфонического оркестра.
ВЕСТИ / Тамбов
Хиты оперной музыки ждут тамбовчан в учебном театре ТГУ в это воскресенье
257
Уже завтра тамбовчан и гостей города приглашают погрузиться в мир оперной музыки. Тамбовский симфонический оркестр даст очередной концерт в учебном театре ТГУ. Зрителей ждет музыкальное путешествие в зарубежную оперу.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Тамбовский симфонический готовит новый музыкальный проект
Мелодии хитов оперной музыки, которые установлены на мобильниках тамбовчан, в воскресенье будут звучать в полном варианте в исполнении Тамбовского симфонического оркестра.
ВЕСТИ / Тамбов
Симфоническая музыка каждые выходные в Учебном театре ТГУ
190
Артисты Тамбовского симфонического оркестра приглашают на концерты поклонников классической музыки. После долгого перерыва из-за пандемии, коллектив возобновил выступления. Встречи со зрителями будут проводить
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. С Сергеем Кисс, но без японца
«Восемь русских народных песен» для симфонического оркестра в рамках абонемента «Музыкальное наследие» прошли на одном дыхании.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 25 и 26 января 2020 года
Российское студенчество отмечает День студента. Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» проведёт вводную лекцию для новичков.Тамбовский симфонический оркестр исполнит симфонию №41 «Юпитер» Вольфганга Амадея Моцарта.
ВЕСТИ / Тамбов
Что готовит Тамбовский симфонический оркестр горожанам и гостям города?
Близится новый год, и, традиционно, Тамбовский симфонический оркестр в предновогодние дни представит слушателям интересную программу.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 14 и 15 сентября 2019 года
В Тамбовской области проведут фестиваль «Моршанск – купецкий берег». Воздвиженская ярмарка в Кирсанове. Ивановка отмечает картошкины именины. В Тамбове состоится парад студенчества.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Культура
ДК «Знамя труда» отметит 90-летний юбилей. В Усадьбе Асеевых откроют выставку портретов. Гастроли Московского театра имени Вахтангова. 25 января поздравления принимают все Татьяны и студенты.
ВЕСТИ / Тамбов
«Безграничный» концерт Тамбовского симфонического оркестра
167
Тамбовский симфонический оркестр представил программу «На струнах мира».
ВЕСТИ / Тамбов
«На струнах мира»: концерт Тамбовского симфонического оркестра
183
«На струнах мира». Тамбовский симфонический оркестр дал концерт в Учебном театре ТГУ. За дирижерским пультом - заслуженный деятель искусств республики Мордовия Сергей Кисс. В программе произведения английского
ВЕСТИ / Тамбов
Музыканты тамбовского симфонического оркестра пригласили на венский бал
149
В Тамбове прогремел венский бал. Эстетическое наслаждение в лучших традициях европейского светского общества подарили музыканты тамбовского симфонического оркестра.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 22 и 23 декабря 2018 года
В Тамбове официально откроют «Новогоднюю Поляну - 2019». В тамбовском драматическом театре «зажгут» Центральную новогоднюю ёлку. Мастер-класс «Круглая история» в картинной галерее. Общество «Динамо» приглашает
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 20 и 21 октября 2018 года
Спектакли в драмтеатре. Праздник для детей в КДЦ «Мир». Клуб выходного дня в детской библиотеке. Мастер-класс в картинной галерее. Концерт в краеведческом музее.
ВЕСТИ / Тамбов
Удивлять благодарного слушателя: симфонический оркестр открывает сезон
153
Тамбовский симфонический оркестр открыл новый сезон. Большой концерт провели на сцене Краеведческого музея.
ВЕСТИ / Тамбов