По факту гибели четырёх человек в Сампурском районе возбуждено уголовное дело
157
По факту гибели четырёх человек при пожаре в селе Сатинка Сампурского района следователями следственного Управления СК России по Тамбовской области возбуждено уголовное дело. ЧП, напомню, произошло 29 декабря рано утром.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов
Авария на Северной площади Тамбова. Серьезный пожар на юге областного центра. Награждение добровольных пожарных. Телестудия в исправительной колонии №4.
ВЕСТИ / Тамбов
Добровольным пожарным вручили награды за отличную работу
168
Работа и призвание. В Главном Управлении МСЧ 15 ноября подвели итоги деятельности добровольных пожарных региона и отметили лучших.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов
Сотрудники органов внутренних дел отмечают профессиональный праздник. По факту гибели 6-ти человек при пожаре в Сосновке возбудили уголовное дело. В преддверии дня полиции в УМВД региона выбирали лучших сотрудников.
ВЕСТИ / Тамбов
Пожар в частном доме в Сосновке унес жизни шести человек
167
7 ноября около 3-х часов утра в Сосновке произошло ЧП. Там в результате пожара погибли 6 человек.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Культура
«Ивановка» отметила 36-ой день рождения. В Тамбове появилось 15-метровое Георгия Победоносца. Стала известна программа празднования Дня молодёжи. В Тамбове будут чествовать самых талантливых выпускников школ.
ВЕСТИ / Тамбов
Масштабная тренировка по ликвидации природных пожаров
167
Несмотря на дождливую погоду, сотрудники регионального Управления МЧС совместно с представителями еще нескольких ведомств провели масштабную тренировку по тушению лесных пожаров, которая стала частью Всероссийских
ВЕСТИ / Тамбов
Чтобы спасти людей при пожаре в ТРЦ, персонал должен быть подготовлен
193
28 марта в регионе по поручению губернатора Александра Никитина приступили к проверкам систем пожарной безопасности торговых центров.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове проверяют торговые центры
170
Вся страна задается вопросом, как избежать трагедии, подобной той, что произошла в Кемерове? В регионе по распоряжению губернатора Александра Никитина приступили к проверкам систем пожарной безопасности
ВЕСТИ / Тамбов
ТРЦ «Акварель» проверили на пожарную безопасность
156
В регионе по поручению губернатора Александра Никитина приступили к проверке систем пожарной безопасности торговых центров. Первый в списке – ТРЦ «Акварель».
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Гость студии - заместитель начальника главного Управления МЧС России по Тамбовской области (по Государственной противопожарной службе), полковник внутренней службы Сергей Геннадьевич Перевалов.
ВЕСТИ / Тамбов