В Тамбове проходит мониторинг состояния автомагистралей, отремонтированных по программе «Безопасные качественные дороги»
455
Оценить после схода снежного покрова качество асфальтового покрытия на участках автомагистралей, отремонтированных раннее по программе «Безопасные качественные дороги». С такой целью с начала марта на
ВЕСТИ / Тамбов
Ещё три улицы Тамбова отремонтируют дополнительно
207
Возможность провести ремонтные работы на Дегтярёва, Серова и проезде Достоевского появилась, благодаря экономии на торгах.
ВЕСТИ / Тамбов
Новости коротко: кадровые изменения в администрации региона и Тамбова, выращивание наркосодержащего растения в подвале
174
Сегодня исполняющий обязанности заместителя главы администрации Тамбовской области Алексей Кондратьев ушел в отставку. Он написал заявление по собственному желанию.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове построили дорогу, которая поможет экономить
223
Ее проложили по пустырю, она не только разгрузит подъезд к двум новым детским садам на севере Тамбова, но и позволит городу экономить на электричестве. Это об участке дороги к детсадам «Машенька» и «Медвежонок».
ВЕСТИ / Тамбов
На севере Тамбова досрочно сдают дорогу к двум новым детсадам
156
На севере Тамбова досрочно заканчивают обустройство подъездного пути к детским садам «Машенька» и «Медвежонок». Полкилометра.
ВЕСТИ / Тамбов
Въезд в Радужное станет шире
155
Как избавиться от автомобильных пробок, которые в утренний час пик неизменно образуются на улице Селезневской на севере Тамбова? Ответ в дирекции городских дорог однозначный - расширить проезжую часть.
ВЕСТИ / Тамбов
Селезневская улица временно закрыта для автотранспорта
143
Дорогу разделили на две половины, работы на первой планируют завершить уже 30-го августа. И как нам подтвердили в дирекции городских дорог, этим планам пока ничего не мешает.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели
В областной детской больнице освоили новый метод исправления патологии моторных функций. Инновационный социальный проект помогает сохранить семьи и дает детям позитивный «заряд» на будущее.
ВЕСТИ / Тамбов
Дорога цела, а люки просели
149
Полотно на улице Гагарина в Тамбове вот-вот отметит четырехлетие с момента сдачи в эксплуатацию. Через считанные дни предъявить гарантийные претензии к подрядчику будет уже невозможно.
ВЕСТИ / Тамбов
Улицу Пролетарскую в Тамбове фонари теперь освещают в два раза ярче
112
В областном центре специалисты завершили монтаж линии уличного освещения на участке от Комсомольской площади до улицы Октябрьской.
ВЕСТИ / Тамбов
Новая четырехполосная автомагистраль появится в северной части Тамбова
161
Строительство дороги по улице Агапкина в Тамбове планируют завершить до 15 ноября, точнее до этого срока выполнить все основные работы. Автомагистраль поможет разгрузить северную часть города и свяжет
ВЕСТИ / Тамбов
Дорогу на Агапкина обещают достроить за две недели
165
Строительство дороги по улице Агапкина в Тамбове планируют завершить до 15 ноября, точнее до этого срока выполнить все основные работы.
ВЕСТИ / Тамбов
Заездные карманы на Астраханской заасфальтируют
127
Асфальт на Астраханской в Тамбове укладывают, но только на проезжей части, обходя заездные карманы для общественного транспорта. Этот факт буквально возмутил жителей областного центра.
ВЕСТИ / Тамбов