Юных тамбовчан приглашают поучаствовать в конкурсе #СпросиСтроителя
131
Общественный совет при Минстрое России дал старт конкурсу на лучший детский вопрос о строительстве и отраслевых специальностях #СпросиСтроителя.
ВЕСТИ / Тамбов
Сергей Степашин призвал тамбовские муниципалитеты не прятать реальное аварийное жилье
125
В Мичуринске на Липецком шоссе по энергоэффективной технологии отремонтируют два многоквартирных дома, а в Рассказове реконструируют канализационный коллектор. Финансовую поддержку окажет Фонд содействия реформированию ЖКХ.
ВЕСТИ / Тамбов
Наукограду вручили два знака отличия
124
Сразу после официальной части руководители Фонда содействия реформированию ЖКХ вместе с главой региона отправились в Мичуринск. При участии госкорпорации в наукограде произошли заметные перемены к лучшему
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Дом как дом
Фонд содействия ЖКХ продолжает сотрудничество с Тамбовской областью и помогает в переселении граждан из аварийного жилья, реконструкции котельных и проведении энергоэффективного капитального ремонта.
ВЕСТИ / Тамбов
В Рассказове планируют реконструировать канализационный коллектор, а в Мичуринске появятся два «умных дома»
123
Три соглашения, которые позволят ликвидировать болезненные точки в сфере ЖКХ области, подписали сегодня губернатор Александр Никитин и глава Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин.
ВЕСТИ / Тамбов
Александр Никитин: нужна реальная инвентаризация аварийного жилого фонда
177
Сегодня в нашем регионе с рабочим визитом Сергей Степашин - председатель наблюдательного совета Фонда содействию реформированию ЖКХ и генеральный директор Фонда Константин Цицин.
ВЕСТИ / Тамбов
На новую программу расселения «аварийки» выделят 25 миллиардов
123
Государственную программу переселения граждан из аварийного жилья продолжат в 2019 году.
ВЕСТИ / Тамбов