PRO выходные: 29 и 30 мая 2021 года
В картинной галерее открыли выставку «Священное послание» Сальвадора Дали. Группа испанского танца «Адора» приглашает на вечер фламенко. В областном центре проходит региональный фестиваль «Тамбовская карусель».
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове откроют самую масштабную выставку Сальвадора Дали
183
Библия, проиллюстрированная Сальвадором Дали. В картинной галерее готовятся к открытию выставки «Священное послание», которое запланировано на пятницу.
ВЕСТИ / Тамбов
В картинную галерею привезли уникальную выставку Сальвадора Дали
267
У тамбовчан будет возможность увидеть самый масштабный проект Сальвадора Дали.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 8 и 9 августа 2020 года
Гончарная школа «Колокол» предлагает прикоснуться к древнему гончарному искусству. Тамбовчане отметят День физкультурника. ФК «Тамбов» откроет новый сезон матчем с «Ростовом». Митрополит Тамбовский и Рассказовский
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 1 и 2 августа 2020 года
Тамбовчане могут «поймать волну» в Тамбовском вейк-парке. В областном центре проведут первый российский полумарафон с синхронным стартом «Забег.РФ». Соревнования по трофи-рейду устроят в Ржаксинском районе
ВЕСТИ / Тамбов
Картинная галерея приглашает гостей на новую выставку
132
«О чем молчат животные». Ответ на этот вопрос нашел художник-анималист Сергей Строганов.
ВЕСТИ / Тамбов
«О чем молчат животные»: ответ на выставке в картинной галерее
163
Коронавирус постепенно отступает. В городе начинают работать музеи и выставочные залы и сегодня в областной картинной галерее открыли выставку художника-анималиста Сергея Строганова «О чем молчат животные».
ВЕСТИ / Тамбов
«Посланники мира» в Тамбове
163
«Посланники мира» уже в Тамбове. В областной картинной галерее открыли выставку московского художника - анималиста Сергея Строганова.
ВЕСТИ / Тамбов