«Чергэнори» приглашает друзей
Это утро мы встречаем с директором культурно-досугового центра «Мир» областного центра Натальей Лазиной и артистами народного ансамбля цыганской песни и танца «Чергэнори» Наной Халиловой и Натальей Киреевой.
ВЕСТИ / Тамбов
«Утро России-Тамбов». Софья Халилова и Наталия Киреева: «Мы хотим, чтобы не забывали про цыган — народ добрый и свободолюбивый»
В студии - Софья Халилова, руководитель и артистка ансамбля «Чергэнори» и Наталия Киреева, артистка, координатор Праздника цыганской культуры «Романы рота».
ВЕСТИ / Тамбов
«Утро России» участницы ансамбля «Чергэнори» о богатейшей культуре цыган
534
А в эти минуты в соседней студии Ольга Плужникова встречает новых гостей. Сразу после выпуска смотрите программу «Утро России Тамбов» - интервью с интересными людьми.
ВЕСТИ / Тамбов
Ближе к культуре рома: ансамбли цыганских песен и танцев выступили в Тамбове
141
Свобода у них - в крови. В Тамбовском культурно-досуговом центре «Мир» провели праздник цыганской культуры в рамках фестиваля интернациональных торжеств. Зажигательные танцы, душевные песни и многое другое
ВЕСТИ / Тамбов
Знакомством с восточной и цыганской культурами в Тамбове открыли Фестиваль интернациональных праздников
150
В Культурно-досуговом центре «Мир» представили сразу две выставки, посвящённые традициям востока и цыган. Экспозиции стали ярким стартом фестиваля интернациональных праздников. Наша съемочная группа тоже
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 6 и 7 октября 2018 года
Встреча в детской библиотеке. В областной картинной галерее проведут мастер-класс. «Фиксики» выступят на сцене драмтеатра. В музее-усадьбе Рахманинова «Ивановка» проведут концерт к 145-летию со дня рождения композитора.
ВЕСТИ / Тамбов
Чергэнори-ансамбль цыганского танца объявляет о наборе актёров
234
Единственный в области ансамбль цыганского танца готовит новую концертную программу. Где и когда прозвучат цыганские песни?
ВЕСТИ / Тамбов