Тамбовские борцы завоевали три путевки на первенство России 2022
651
Накал страстей царил в спортивном комплексе оба соревновательных дня.
Тамбовчане завоевали три путевки на Чемпионат России по греко-римской борьбе
175
Тамбовчанин Ибрагим Далаев стал Чемпионом ЦФО по греко-римской борьбе. Соревнования проходили 27-28 ноября в Ярославле. В них участвовали около 150 борцов.
Спорт для всех — эфир 8 августа 2019 года
Кубок главы администрации Тамбовской области по хоккею: баталии были жаркими. Тамбовский Приз Дерби - вписана новая страница!
Спорт для всех
Аслан Джиоев - бронзовый призер Кубка Европы. Российские «греки» - с медалями III летних юношеских Олимпийских Игр.
Александр Никитин поздравил тамбовского борца с медалью III летних юношеских Олимпийских игр
205
Степан Стародубцев завоевал серебряную награду III летних юношеских Олимпийских Игр по греко-римской борьбе, которые проходят в Буэнос-Айресе.
Победителем Первенства Европы по греко-римской борьбе стал тамбовский спортсмен
160
Воспитанник СШОР №2 «Центр единоборств имени Е.Т. Артюхина» Степан Стародубцев занял первое место соревнований.