Банк России приглашает на День открытых дверей
76
30-го сентября в Банке России по всей стране проведут День открытых дверей.
ВЕСТИ / Тамбов
Банк России помогает повышать финансовую грамотность тамбовчан
86
Повысить финансовую грамотность там, где об этом знают все. Тамбовское отделение Банка России предоставляет такую возможность и открывает свои двери. Для заинтересованных горожан регулярно проводят экскурсии.
ВЕСТИ / Тамбов
Бабушек и дедушек учат работать с финансами в Интернете
133
Как оплатить «коммуналку» онлайн? Что делать, если с карты вдруг начали пропадать деньги, и самое главное - как не довериться мошенникам? На эти и другие вопросы теперь могут ответить многие пожилые люди
ВЕСТИ / Тамбов
«Думки», «керенки» и «пятаковки»: в Тамбове открыли выставку «Комсомольский рубль»
150
100-летию со дня образования ВЛКСМ посвящается. 12 сентября в музее истории медицины Тамбовской области открыли выставку молодёжного совета второго созыва при городской Думе «Комсомольский рубль».
ВЕСТИ / Тамбов
Ребятам из «Жемчужины леса» подарили 6 миллионов рублей
206
Игра по крупному. В Центре социальной помощи семье и детям «Жемчужина леса» сотрудники тамбовского отделения Банка России совместно с членами молодежного совета при городской Думе провели финансовый квест.
ВЕСТИ / Тамбов
Детей учат финансовой грамотности и дарят за успехи деньги
213
Сотрудники тамбовского отделения Банка России совместно с членами молодежного совета при городской Думе в Центре социальной помощи семье и детям «Жемчужина леса» провели для подрастающего поколения финансовый квест.
ВЕСТИ / Тамбов
А вы отгадаете, какие на купюрах изображены города, если их названия закрыть?
212
Сотрудники регионального Центробанка совместно с волонтёрами учили ребят, оставшихся без попечения родителей, финансовой грамоте в форме увлекательной игры. Как участники справились с заданиями квеста «Финансы и Я»?
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
«Защищаем права детей».
ВЕСТИ / Тамбов