На Моршанском шоссе произошёл порыв тепломагистрали
371
На месте происшествия работают ремонтные бригады «Квадры».
ВЕСТИ / Тамбов
Теплоэнергетики определяют неисправности в теплосети с помощью красителя
175
Сегодня рано утром в централизованную систему теплоснабжения города сотрудники Тамбовской ТЭЦ ввели ярко-желтый краситель. Это необходимо для проверки теплосетей. Для Тамбова это относительно новый способ
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Косенков намерен встретиться с представителями УК по вопросам старта отопительного сезона
433
Сегодня, согласно постановлению администрации города, во всех многоквартирных домах Тамбова должно быть включено отопление. Однако к нам в редакцию обращаются местные жители, которые жалуются на холодные
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня во всех домах Тамбова должно быть включено отопление
153
Сегодня, согласно постановлению администрации города, ресурсопоставщики должны завершить все пуско-наладочные работы в рамках старта отопительного сезона.
ВЕСТИ / Тамбов
Отопительный сезон в Мичуринске стартует 9 октября
520
С сегодняшнего дня теплоноситель начнут подавать в социально значимые учреждения Мичуринска. А со среды 11 октября батареи должны начать теплеть и в домах жителей наукограда.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове стартовал отопительный сезон
1.7k.
Погода всё настойчивее напоминает - зима близко. Впрочем, прежде чем на улице окончательно станет холодно - в домах тамбовчан должно окончательно потеплеть. Накануне стало известно, что подачу тепла в
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове стартовал отопительный сезон
878
Сегодня в Тамбове стартовал отопительный сезон, постановление о начале которого городская администрация выпустила накануне.
ВЕСТИ / Тамбов
Теплоэнергетики готовят теплую зиму
139
Чтобы зима была теплой, уже сегодня теплоэнергетики проверяют готовность жилого фонда к отопительному сезону. У управляющих компаний было время провести ревизию в подвалах многоквартирных домов.
ВЕСТИ / Тамбов
«Квадра» заменит около километра ветхой сети на Мичуринской
222
Специалисты «Квадры» приступили сегодня к модернизации участка распределительной сети на улице Мичуринской. До конца сентября энергетики планируют заменить около километра трубопровода.
ВЕСТИ / Тамбов
Почти 7 километров теплосетей переложат в областном центре
119
На севере Тамбова специалисты проведут техническое перевооружение распределительных сетей.
ВЕСТИ / Тамбов
Кто уберёт свалку строительного мусора на Широкой
145
К нам в редакцию обратились жители улицы Широкой, которые вот уже несколько лет наблюдают на газоне во дворе строительный мусор, который, по их словам, оставили после ремонта теплоэнергетики.
ВЕСТИ / Тамбов
Более 20,5 тысяч тамбовчан могут пострадать из-за незаконно возведенных объектов в охранной зоне теплосетей
133
Подготовке к отопительному сезону могут помешать объекты, установленные в охранных зонах теплосетей. Сейчас энергетики совместно с представителями надзорных органов ищут собственников незаконных построек
ВЕСТИ / Тамбов
В подвал многоэтажки на Карла Маркса, 178А больше месяца льется вода
166
Больше месяца в подвал многоэтажки на Карла Маркса, 178 А льется вода. Управляющая компания в курсе. Осведомлен об аварийной ситуации и ресурсопоставщик. И обе солидарны во взаимных обвинениях по поводу её возникновения.
ВЕСТИ / Тамбов
Никаких препятствий теплу: гаражи, мешавшие ремонту теплотрассы, убрали
121
Тамбовские энергетики приступили к ремонту участка теплотрассы в районе дома №20 по улице Тулиновской. Мы уже рассказывали, что проведению работ здесь мешали три гаража, как утверждают - установленных незаконно.
ВЕСТИ / Тамбов
Жители многоэтажки на Тулиновской стали ближе к теплу на один шаг
115
Сотрудники ПАО «Квадра» - Тамбовская генерация» 7 октября смогли приступить к устранению повреждения на теплотрассе возле дома №20 по улице Тулиновская.
ВЕСТИ / Тамбов