Тамбовское УФАС проверяет обоснованность роста цен на бензин
997
Тамбовское управление Антимонопольной службы по заданию Центрального аппарата проверяет экономическую обоснованность цен на нефтепродукты, которые отпускают с нефтехранилищ.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов — эфир 28 июля 2019 года
«Тамбовавтодор» устроил «трудные» закупки. С начала года 700 тамбовчан стали жертвами мошенников. Тамбовские полицейские задержали двух подозреваемых в незаконном обороте наркотиков.
ВЕСТИ / Тамбов
«Тамбовавтодор» устроил «трудные закупки» на монтаж освещения на дорогах области
228
«Тамбовавтодор» устроил «трудные» закупки при проведении аукциона на монтаж освещения на дорогах области, сообщили журналистам в Тамбовском УФАС.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика
Обзор цен на основные продукты питания. Групповой пикет работников «КомЭк». Рабочий посёлок Дмитриевка превращают в мусорную столицу региона. День Конституции в Тамбовской области отметили масштабным форумом
ВЕСТИ / Тамбов
УФАС: переложить ответственность за непроданные товары на поставщиков стало сложнее
124
Торговые сети больше не смогут перекладывать на поставщиков потери из-за не проданных продовольственных товаров. О законодательном нововведении рассказали 12 декабря в региональном управлении антимонопольной службы.
ВЕСТИ / Тамбов
Впервые в Тамбовской области возбуждено производство по статье «картельный сговор»
137
782 обращения было рассмотрено в этом полугодии специалистами регионального УФАС. По обращениям граждан возбуждено 5 уголовных дел в сфере нарушения антимонопольного законодательства.
ВЕСТИ / Тамбов
УФАС подвело итоги работы в первом полугодии
240
184 дела об административном правонарушении антимонопольного законодательства было возбуждено в этом году сотрудниками регионального УФАС.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности
УФАС за здоровую конкуренцию: какие нарушения выявили в Тамбовской области?
ВЕСТИ / Тамбов