Тамбовские рукодельницы шьют подушки на фронт
707
Из Новой Ляды - с любовью. Местные волонтеры изготавливают противопролежневые подушки для раненых бойцов в зоне специальной военной операции. Несколько партий уже отправлено.
ВЕСТИ / Тамбов
Жители посёлка Новая Ляда сделали двор своими руками
479
Жители одного из домов в посёлке Новая Ляда Тамбовского района все вместе создали новогоднюю сказку. Горка, качели, ёлка - всё украшено яркими игрушками и гирляндами.
ВЕСТИ / Тамбов
Жители Новой Ляды создали на детской площадке островок новогодней сказки
451
В новогоднем обустройстве детской площадки дело нашлось для каждого.
ВЕСТИ / Тамбов
«Вот кто-то с горочки спустился»: первый фестиваль «Лысогорские санки»
248
Окутанные снегами склоны Лысых гор отныне берут на заметку туристы. Первый фестиваль катания на санях пришелся по душе всем - от мала до велика. Забава детская, учиться не надо, так что оседлав ватрушки
ВЕСТИ / Тамбов
«Пираты селезнёвских полей» завоевали гран-при «Лысогорских санок»
152
Танки и корабли избороздили снежные просторы Притамбовья. Фестиваль «Лысогорские санки» собрал больше десяти тысяч зрителей и 40 участников креативного заезда.
ВЕСТИ / Тамбов
С помощью лобзика жительница Новой Ляды построила сказочную страну
130
Один раз в год на Новой Ляде появляется сказочная страна. Ночью она переливается огнями, а днем привлекает внимание яркими красками. Деревянный городок - творенье рук местной жительницы.
ВЕСТИ / Тамбов
Новогодняя поляна на Новой Ляде
165
Сказочную страну создали жители поселка Новая Ляда. Каждый год под новый год у них есть традиция украшать детскую площадку.
ВЕСТИ / Тамбов