В Римско-католическом храме проложили «Мост через океан»
142
Аве Мария в четырех различных интерпретациях. В Римско-католическом храме провели органный концерт. Программа состояла из двух отделений. В первом звучали Боэльман, Мендельсон и Янченко.
ВЕСТИ / Тамбов
Звуки органа объединили слушателей в Римско-католическом храме
137
Звуки органа вновь наполнили Римско-католический храм Воздвижения святого креста в Тамбове.
ВЕСТИ / Тамбов
Энрико Прести дал единственный концерт в Тамбове
161
Всероссийская премьера. В Тамбове с программой «Сокровенные голоса», выступил известный итальянский органист Энрико Прести.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Культура
Международный фестиваль театральных коллективов «Виват, театр!». Творческий вечер Ларисы Шмелевой. Празднование векового юбилея комсомола. Органный концерт в римско-католическом храме.
ВЕСТИ / Тамбов
Под сводами католического храма прозвучали «Образы Византии»
386
«Образы Византии» в величественных звуках короля музыкальных инструментов - органа. В тамбовском римско-католическом храме прошел поистине уникальный концерт. Репертуар дуэта лауреатов международных конкурсов
ВЕСТИ / Тамбов
«Образы Византии» в величественных звуках органа
206
«Образы Византии» в величественных звуках органа. В римско-католическом храме Тамбова прошел поистине уникальный концерт.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 27 и 28 октября 2018 года
«Дни Германии в Тамбове». В драмтеатре - премьеры, в «Молодёжке» - фестиваль «Виват, театр!». Презентация сборника стихов молодого тамбовского поэта. Забег в парке «Дружба». Чемпионат ЦФО по волейболу.
ВЕСТИ / Тамбов