Отменное здоровье отличает людей, занимающихся спортом. Профессиональных спортсменов и их наставников сегодня, накануне Дня тренера, приветствовал Максим Егоров и вручил им на встрече экипировку и необходимое
Челлендж СпортАктив68 продолжает сильнейший дзюдоист России Виталий Плешаков
117
И на зарядку становись. Сегодня в группе «Челлендж СпортАктив» в ВКонтакте появится новый тренировочный комплекс - от сильнейшего дзюдоиста России Виталия Плешакова.
Хоккеисты приглашают на домашние игры, а Виталий Плешаков ждет поддержки на Первенстве Европы
118
Хоккейный клуб «Тамбов» продолжает домашнюю серию игр и сегодня в «Кристалле» встречают соперников из Тольятти.
28 октября — Всемирный день дзюдо
130
28 октября отмечают Всемирный день дзюдо.
Сергей Минаев: «Господь на нашей стороне». Тамбовский дзюдоист завоевал «серебро» Кубка Европы
Воспитанник СШОР №2 «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина» Виталий Плешаков завоевал серебряную медаль на Кубке Европы по дзюдо, который провели в Оренбурге. Он выступал в весовой категории до 100 килограммов.
Виталий Плешаков – серебряный призер Кубка Европы по дзюдо
136
Воспитанник СШОР №2 «Центр единоборств имени Е.Т. Артюхина» занял второе место на соревнованиях в Оренбурге в весовой категории до 100 кг.
Тамбовский дзюдоист Виталий Плешаков отправится на Кубок Европы
127
Турнир проведут в два дня – 18 и 19 мая. В субботу за медали поборются мужчины в весовых категориях до 60, 66 и 73 кг и женщины в категориях до 48, 52, 57 и 63 кг. На следующий день в борьбу вступят дзюдоисты
04 апреля 2019 года — Доброе утро! Хорошего дня!
Тамбовчанин Виталий Плешаков завоевал титул чемпиона России по дзюдо.
Тамбовский дзюдоист Виталий Плешаков получил право отобраться на европейские соревнования после победы на первенстве России
Первенство России по дзюдо среди молодежи до 23 лет провели в столице Урала Екатеринбурге. Виталий Плешаков провел пять схваток, в четырех из которых он победил досрочно.
Спорт для всех — эфир 21 марта 2019 года
«КЭС-Баскет» в Тамбове. Торжественный прием победителей в облспортуправлении.
Тамбовских спортсменов поздравили с высокими достижениями
141
Еще несколько медалей - в копилку Тамбовской области. 15 марта в региональном Управлении по физической культуре и спорту чествовали тех, кто показал высокие результаты в начавшемся сезоне.
Тамбовский спортсмен выиграл молодежное Первенство по дзюдо
139
Тамбовчанин Виталий Плешаков стал лучшим дзюдоистом страны в возрасте до 23-х лет.
Виталий Плешаков – чемпион молодежного Первенства страны по дзюдо
178
Тамбовский спортсмен поднялся на высшую ступень пьедестала соревнований среди дзюдоистов в возрасте до 23-х лет.
Тамбовский дзюдоист стал серебряным призером Кубка Европы
156
Представитель Тамбовской области Аслан Джиоев завоевал серебряную медаль на соревнования Кубка Европы по дзюдо.
Вести. Спорт
В Бондарском районе оборудовали борцовский зал. В Тамбове закрыли лыжный сезон гонкой и катанием на санях. Хоккейная команда «Тамбов» вышла в полуфинал Кубка Федерации. В Староюрьеве местный предприниматель