Шлем здоровья: семимесячный Миша Картавых нуждается в специальном ортезе
210
Мише Картавых из Сабурово нужна наша с вами помощь. Малышу еще нет и года, месяц назад он перенес операцию на костях черепа. Для успешной реабилитации нужен специальный шлем. Но позволить его себе семья
ВЕСТИ / Тамбов
Зебра-невидимка: тамбовской школьнице с редким заболеванием срочно требуется помощь
329
Тамбовская школьница обладает невероятной гибкостью суставов. Вот только это не достижение, а патология, вызванная редким генетическим заболеванием. Синдром Элерса-Данло у Насти Шариковой диагностировали в 12 лет.
ВЕСТИ / Тамбов
Девочке с аномально большими глазами нужна наша помощь
317
Четырехлетней Лизе Гордиенко нужна помощь. У девочки выявили синдром Крузона. Это тяжелая патология развития костей черепа и лица. Одна операция уже проведена. Сейчас готовятся ко второй.
ВЕСТИ / Тамбов
Жительница Моршанска готова отказаться от квартиры, чтобы помочь говорить сыну
179
Пока волонтеры собирают помощь самоизолированным из-за коронавируса, в информационных лентах ушли вниз призывы о помощи тем, кому она нужна, чтобы жить полноценной жизнью. Сигнал «SOS» из Моршанска приняла
ВЕСТИ / Тамбов
Сложная операция единственный шанс на полноценную жизнь Сони Таран
133
В то время как над всем миром нависла угроза коронавируса, у родителей маленькой девочки Сони приумножилась тревога за здоровье крохотной дочки. В ближайшие месяцы малышке необходимо провести сложную операцию.
ВЕСТИ / Тамбов
На лечение ребенка недостает 35 тысяч рублей
152
Рождение ребенка иногда омрачают серьезные проблемы со здоровьем. Так случилось в семье Мартыновых из Ржаксинского района. Вот уже 13 лет Аня вместе с мамой кочуют по больничным палатам, где врачи исправляют ошибку природы.
ВЕСТИ / Тамбов
Чтобы вырасти умным и красивым полугодовалому Стёпе Чичканову очень нужна наша помощь
267
Полугодовалому Стёпе Чичканову очень нужна наша помощь. У ребенка деформация черепа, что может привести к серьезным нарушениям в развитии. Лечение обойдется в 180 тысяч рублей. Для родителей сумма неподъемная.
ВЕСТИ / Тамбов
Пятимесячной Кате Самодуровой из Кирсанова нужна помощь
183
Пятимесячной Кате Самодуровой из Кирсанова нужна помощь. У ребенка врожденная деформация черепа, которая может привести к серьезным нарушениям в развитии. Помочь в наших силах, достаточно отправить смс
ВЕСТИ / Тамбов
Четырёхмесячной Саше срочно требуется дорогостоящая операция
146
Тамбовские врачи столкнулись с трудноразрешимой проблемой. В семье Валентины и Сергея Зюкиных родилась девочка, чей организм поторопился с ростом. Необычная патология привела к деформации черепа в первые дни жизни.
ВЕСТИ / Тамбов