Елки, оставленные на городских мусорных площадках, перерабатывают для Ипподрома
42
Если вы ещё не вынесли новогоднюю ёлку - то эта информация для вас. Тамбовчанам напоминают, что бывшее праздничное дерево можно не выбрасывать в привычном понимании этого слова, а утилизовать, причём, с большой пользой.
ВЕСТИ / Тамбов
Готовим лыжи и коньки: тамбовские стадионы готовят к зимнему сезону
105
Пора вставать на лыжи. На «зимний режим» переводят стадион в парке «Дружба». Там активно укатывают лыжные трассы, и некоторые тамбовчане уже смогли оценить проделанную работу. К активной зимовке готовят и «Спартак».
ВЕСТИ / Тамбов
Вторая жизнь новогодних елок
441
Новогоднее настроение покидает улицы Тамбова. Сегодня в областном центре начнут демонтаж украшений. Первой покинет свое место елка на Красноармейской площади в районе Динамо.
ВЕСТИ / Тамбов
После бала: куда «уходят» новогодние елки
386
Теперь уже точно пора.... разбирать новогодние елки. Искусственные деревья отправятся в кладовку, а настоящие - на переработку. Все что требуется от жителей, вынести их на мусорную площадку рядом с домом.
ВЕСТИ / Тамбов
В Первомайске открыли первый мемориал героям Великой Отечественной войны
539
За четыре дня до праздника Победы в поселке Первомайский отдали дань памяти погибшим участникам Великой Отечественной войны. Сегодня там открыли первый в райцентре мемориал с именами земляков, которые
ВЕСТИ / Тамбов
Припаркованные у мусорных площадок авто становятся преградой для коммунальщиков
172
Гору мусора, которая 5 дней находилась в одном из дворов Тамбова, наконец, убрали. Все это время спецтехника не могла подобраться к контейнеру из-за припаркованного автомобиля. С подобными проблемами коммунальщики
ВЕСТИ / Тамбов
«Жители не слышат»: коммунальщики жалуются на жителей, которые мешают вывозить мусор
148
Коммунальщики жалуются на тамбовчан, которые мешают их работе. Припаркованные автомобили стали камнем преткновения между автолюбителями и компанией по вывозу отходов. Одним не хватает парковочных мест
ВЕСТИ / Тамбов
Жители Тамбова мешают мусоровозам вывозить мусор
165
Припаркованные автомобили стали головной болью коммунальщиков, и сегодня наша съёмочная группа стала свидетелем очередного конфликта интересов.
ВЕСТИ / Тамбов
Теплоэнергетики готовят теплую зиму
139
Чтобы зима была теплой, уже сегодня теплоэнергетики проверяют готовность жилого фонда к отопительному сезону. У управляющих компаний было время провести ревизию в подвалах многоквартирных домов.
ВЕСТИ / Тамбов
Помощь пострадавшим «Дворикам»
155
«Большая вода» постепенно отступает от Тамбова, освобождая затопленные домовладения. Тем не менее, специалисты городской аварийно-спасательной службы не спешат покидать посты. Как сейчас дела обстоят в
ВЕСТИ / Тамбов