Бюджет Тамбова в 2024 году ожидается с профицитом
70
Сегодня в Тамбовской городской Думе подвели итоги работы уходящего года и наметили планы на будущее. Основной темой итогового заседания, по традиции, стал бюджет города на грядущий год.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове обсудили бюджет будущей казны на ближайшие три года
110
Сегодня в Тамбове на публичных слушаниях депутаты горДумы, руководители госучреждений и бизнеса обсудили бюджет областного центра на ближайшие три года.
ВЕСТИ / Тамбов
Многодетные семьи сёл, входящих в состав города Тамбов, освободят от имущественного налога
1.3k.
Народные избранники приняли решение освободить от уплаты имущественного налога за 2023 год многодетные семьи, которые проживают в сёлах, входящих в состав города Тамбова.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Поправки в Устав города и налоговые послабления многодетным семьям: итоги заседания Тамбовской городской Думы
Депутаты Тамбовской городской Думы сегодня приняли ряд поправок в Устав Тамбова и одобрили налоговые послабления многодетным семьям на присоединенных территориях.
ВЕСТИ / Тамбов
Профицит бюджета Тамбова в 2022 году составил более 90 миллионов рублей
673
Сегодня на очередном заседании депутаты городской Думы рассмотрели отчёт об исполнении бюджета Тамбова за 2022 год.
ВЕСТИ / Тамбов
Городской бюджет за 2022 год исполнен с профицитом
566
Возможность заглянуть в городской кошелёк сегодня предоставили общественности. В Тамбове провели публичные слушания об исполнении бюджета за прошедший год.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчан, участвующих в СВО, освободят от уплаты налогов
715
Участников специальной военной операции освободят от уплаты налога за 2022 год.
ВЕСТИ / Тамбов
В администрации Тамбова назначен председатель городского комитета финансов
739
До назначения на должность Владимир Шлыков занимал пост заместителя председателя Контрольно-счётной палаты областного центра.
ВЕСТИ / Тамбов
«Добрая точка» запустила новое приложение со старым названием для заказа вещей
480
Вещи из «Доброй точки» вновь можно заказать по интернету, воспользовавшись приложением, теперь уже не только мобильным. Запущена новая программа с прежним названием. Где искать, как скачать и что изменилось в работе?
ВЕСТИ / Тамбов
У «Доброй точки» новое приложение
324
Новое приложение «Доброй точки», которое позволяет людям выбирать и заказывать необходимые вещи, теперь доступно не только с телефона, но и со всех других гаджетов, в том числе и с компьютера.
ВЕСТИ / Тамбов
«Добрая точка» планирует новые точки для добрых дел
243
«Добрая точка» планирует прийти в точки торговые. В трёх гипермаркетах Тамбова добровольцы проекта хотят установить контейнеры для сбора детских вещей, которые потом передадут нуждающимся.
ВЕСТИ / Тамбов
Культурная среда
В очередной выпуск тематической передачи о культурной жизни Тамбовщины включены материалы о новой книге ветерана журналистики и самобытного литератора Виталия Гармаша, поэтическом семинаре в областной
ВЕСТИ / Тамбов
Гражданская среда
На состоявшемся в начале марта форуме «Лидеры Тамбовщины» опыт своей работы представили и Центр поддержки гражданских и общественных инициатив «Открытый мир» вместе с популярным проектом «Добрая точка».
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Держаться на плаву некоммерческим организациям зачастую помогают пожертвования. Так случилось и с Центром поддержки гражданских и общественных инициатив «Открытый мир» из Тамбова. Но с руководителем организации
ВЕСТИ / Тамбов
Гражданская среда
Финансовые основы деятельности НКО вновь стали одной из главных тем передачи «Гражданская среда». Тем более, что на одну из наших некоммерческих организаций неожиданно «свалился» подарок в виде крупного
ВЕСТИ / Тамбов