Тамбовчан приглашают на «Рождественскую выставку» в выставочный зал Дома художников
615
Региональное отделение Союза художников России приглашает на «Рождественскую выставку».
ВЕСТИ / Тамбов
В тамбовском Доме художника открыли выставку, посвященную природе региона
462
«По просторам земли Тамбовской» предлагают прогуляться посетителям новой экспозиции в Тамбовском Доме художников. Автор Асуат Тимиргалиев представил картины, исполненные в разных стилях, но объединённые
ВЕСТИ / Тамбов
День поисков смысла жизни
Так обозначен день 20 апреля в календаре праздничных дат. Ищем смысл жизни и предназначение вместе с героями программы «Доброе утро».
ВЕСТИ / Тамбов
Художники поздравляют тамбовчан с весной
264
Ну, а накануне в Доме художников открыли традиционную выставку, посвященную весне. Представлены пейзажи, портреты, но больше всего натюрмортов. Авторы уверены: несмотря на мороз за окном, гости обязательно
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. В ожидании Женского дня: советы и рекомендации
Официально праздник 8 Марта наступит через два дня, но представительницы прекрасной половины жителей Тамбовщины уже начали принимать поздравления и подарки.
ВЕСТИ / Тамбов
Коротко – о важном. Международный день художника в Тамбове
Ежегодно 8 декабря по всему миру проходит международный день художника. Причем первое торжество прошло еще в 2007 году.
ВЕСТИ / Тамбов
В тамбовском Доме художника открыли выставку «Времена года»
180
Региональное отделение Союза художников России представило ценителям искусства новую выставку под названием «Времена года», которая стала первой крупной в этом году.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове открыли мемориальную доску в память о заслуженном художнике РФ Евгении Соловьеве
456
В Тамбове провели торжественную церемонию открытия мемориальной доски памяти заслуженного художника России, лауреата премии Тамбовской области имени Герасимова Евгения Васильевича Соловьева.
ВЕСТИ / Тамбов
«Подвиг продолжается»: в Тамбове написали портреты врачей
223
Сегодня в Тамбове создавали портреты медработников. Мастерскую устроили прямо на улице. Так больница имени Архиепископа Луки совместно с региональным отделением Союза художников начали акцию «Подвиг продолжается».
ВЕСТИ / Тамбов
В Доме художника открыли осеннюю выставку
191
Осеннюю выставку сегодня открыли в выставочном зале Доме художников. Это первая выставка работ мастеров кисти после 80-летнего юбилея регионального отделения. Впрочем, несмотря на солидную дату, на ряду
ВЕСТИ / Тамбов
Выставку «Городские силуэты» открыли в областном центре
148
Тамбовские художники ко Дню города сделали подарок ценителям изобразительного искусства и открыли в родном выставочном зале выставку «Городские силуэты». На полотнах знакомые каждому жителю областного центра пейзажи.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели
В областной детской больнице освоили новый метод исправления патологии моторных функций. Инновационный социальный проект помогает сохранить семьи и дает детям позитивный «заряд» на будущее.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 30 и 31 марта 2019 года
В Римско-католическом храме выступят выдающейся итальянский органист. Мастер-класс в картинной галерее. В Дом художника открыли выставку весенних картин. В Тамбове проведут футбольный «Матч звезд».
ВЕСТИ / Тамбов
Солнце в рамках тоже греет: как искусство создаёт то самое настроение
191
Не надо выглядывать в окно, тем более, если на улице ещё мало ярких красок. Чтобы создать весеннее настроение, лучше заглянуть в Дом художника. Здесь открыли одноименную выставку полотен тамбовских живописцев.
ВЕСТИ / Тамбов
«Весенняя выставка» от тамбовских художников
201
Весна идет! В Доме художников открыли самую яркую и насыщенную выставку - «Весеннее настроение».
ВЕСТИ / Тамбов