В Тамбове подвели итоги Фестиваля патриотической песни
531
В Тамбове подвели итоги городского фестиваля патриотической песни. В этом году он стал рекордным по количеству участников. Гала-концерт, на котором по традиции выступили лучшие, провели в зале Тамбовского молодежного театра.
ВЕСТИ / Тамбов
«Тамбов 24/7»: фестиваль патриотической песни – 2024
В студии – Всеволод Коцарев, председатель комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации Тамбова.
ВЕСТИ / Тамбов
Голосование за объекты благоустройства стартует в марте
Общественные пространства, которые будут облагорожены в 2025 году, жители Тамбовской области смогут выбрать начиная с 15 марта.
ВЕСТИ / Тамбов
Более 200 спортсменок Тамбова и Котовска объединил Фестиваль спортивных танцев, гимнастики и аэробики
421
Самых грациозных и растянутых спортсменок Тамбова и Котовска объединил Фестиваль спортивных танцев, художественной гимнастики и аэробики. По традиции большой спортивный праздник проходит на площадке Тамбовского молодёжного театра.
ВЕСТИ / Тамбов
«Тамбов 24/7». День молодёжи по всей России отметят 24 июня
В студии – Всеволод Коцарев, председатель комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации Тамбова.
ВЕСТИ / Тамбов
Память о тех, кто ушел в бессмертие: в Тамбове приступили к уборке воинских захоронений
330
В Тамбове дали старт «Памяти Победы». Это традиционная добровольческая акция по уборке воинских захоронений. Накануне волонтерский десант высадился на Петропавловском и Воздвиженском кладбищах города.
ВЕСТИ / Тамбов
Активная молодежь Тамбова будет участвовать в месячнике по благоустройству
277
К месячнику благоустройства присоединилась и неравнодушная молодежь города. О том, как будут помогать рассказал председатель комитета по Молодежной политике, физической культуры и спорту администрации
ВЕСТИ / Тамбов
На фестивале «Студенческая весна» появилась отдельная номинация
429
«Авторское слово» - отдельную номинацию для тех, кто пишет, выделили на фестивале «Студенческая весна» в этом году, так что теперь они могут декламировать собственные произведения.
ВЕСТИ / Тамбов
«Тамбов 24/7»: о планах комитета по делам молодёжи рассказывает его новый председатель
В студии – Всеволод Коцарев, председатель комитета по делам молодёжи, физкультуры и спорту администрации Тамбова.
ВЕСТИ / Тамбов
Активисты областного Дома молодежи помогают иностранным студентам адаптироваться
159
Игра - как форма адаптации иностранцев в нашей культуре. Такую концепцию предложили активисты областного Дома молодежи и.... не прогадали. Сегодня в гости они пригласили студентов ТГТУ.
ВЕСТИ / Тамбов
«Космос» признан лучшим загородным оздоровительным лагерем
217
В сентябре был организован и проведен региональный конкурс среди учреждений отдыха детей в летний период 2019-го года. Победителем стал лагерь, распложенный в Тамбовском районе - «Космос».
ВЕСТИ / Тамбов
Мы с тобой в «Космосе»! Первая смена пошла
160
Учебники в сторону! Теперь только жаркое солнце, чистый воздух и беззаботный отдых. В загородных лагерях торжественно открыли первые лагерные смены. С каким настроением приезжают дети в лагерь, и чем их готовы удивлять?
ВЕСТИ / Тамбов
Театр, в котором отряд
155
Все учебники сдали, ручки и тетради отложили в дальний ящик - у школьников время каникул, а, значит, впереди беззаботный отдых и море ярких впечатлений.
ВЕСТИ / Тамбов
Не менее важные, чем математика: в «Космосе» учат пожарной безопасности
174
В оздоровительном лагере «Космос» побывали пожарные. Что случилось и как реагировали дети?
ВЕСТИ / Тамбов
«Добросфера» в «Космосе»: фестиваль творчества загородных лагерей
145
«Доброфест» в «Космосе». Загородный центр творчества и оздоровления вновь принял региональный конкурс-фестиваль детского творчества, который в этом году посвятили волонтёрству. Знают ли ребята, что такое
ВЕСТИ / Тамбов