Самое время. Плотина на реке Цне будет восстановлена
Глава Тамбовской области Максим Борисович Егоров провел внеочередное выездное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с низким уровнем воды в реке Цна.
ВЕСТИ / Тамбов
Региональные власти озаботились проблемой обмеления реки Цны
811
Уникальное гидротехническое сооружение решено построить на канале Цны. Это должно спасти реку от обмеления, которое наблюдается в последние годы. О причинах сложившейся ситуации и принятых решениях сегодня
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности: На капремонт плотины на реке Цне выделено 323 миллиона рублей
Сегодня в региональном министерстве экологии и природных ресурсов провели брифинг, на котором шла речь о канале Цны. Поводом послужили многочисленные опасения жителей и фото обмелевшего канала в социальных сетях.
ВЕСТИ / Тамбов
На капремонт плотины на реке Цне выделено 323 миллиона рублей
927
Несколько минут назад завершился брифинг в региональном министерстве экологии и природных ресурсов, на котором шла речь об обмелевшей части канала Цны.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности: Цна под угрозой экологической катастрофы
Пик паводка пройден констатируют специалисты, а на горизонте замаячила новая проблема. Опытные рыбаки и дачники, чьи участки расположены на берегах русла и канала Цны опасаются, что к началу купального
ВЕСТИ / Тамбов
Судьба «народной» плотины в Тамбове: чем угрожает ее отсутствие экологии?
1.2k.
В Тамбове не за горами экологическая катастрофа. Об этом заявляют специалисты «Цнинской шлюзованной системы». Им вторят и местные жители. Пик паводка уже позади, и участок главной водной артерии региона
ВЕСТИ / Тамбов
В области намерены регулировать вредные выбросы в атмосферу
271
Сегодня в областной Думе провели заседание комитета по аграрным вопросам, экологии и природопользованию. В повестку дня вошли два значимых законопроекта, которые пока проходят стадию рассмотрения и корректировки.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Уверенных прогнозов пока нет, но все же… В Тамбовской области начали подготовку в весеннему паводку.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские природозащитники и представители власти встретились в рамках общероссийских дней защиты от экологической опасности
126
Сохранять и приумножать природные богатства.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
В регион пришла «большая вода»! Паводок и его последствия. Как будут компенсировать материальный ущерб жителям.
ВЕСТИ / Тамбов
Депутаты обсудили перспективы развития туризма в регионе
149
Перспективы развития туризма и готовность региона к безаварийному пропуску весеннего паводка. Эти и другие вопросы сегодня обсудили депутаты фракции партии «Единая Россия» в областной Думе на выездном заседании.
ВЕСТИ / Тамбов
Депутаты областной Думы от «Единой России» провели выездное заседание в Инжавине
141
16 февраля в районном поселке Инжавино депутаты фракции партии «Единая Россия» в областной Думе провели выездное заседание.
ВЕСТИ / Тамбов