В МВЦ откроют необычную выставку кофейных картин
144
Необычную художественную выставку Юлии Латте сегодня откроют в Музейно-выставочном центре Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 23 и 24 февраля 2019 года
Грядущие выходные будут богаты на события. Для жителей Тамбовской области подготовили развлечения на любой вкус: выставка кофейных картин, шоу роботов, детский рыболовный фестиваль, юбилейный концерт в
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: выставка Юлии Латте, праздник для пожилых людей и соревнования по плаванию
137
Сегодня в арсенале космических войск России в рабочем поселке Знаменка откроют выставку необычных картин художницы Юлии Латте. Работы выполнены в технике кофейная гризайль, которая является визитной карточкой
ВЕСТИ / Тамбов
Открытие выставки кофейных картин в Знаменке
122
Война в Сирии сквозь пастель кофейной гризайли. В арсенале космических войск России в рабочем поселке Знаменка сегодня откроют выставку московской художницы Юлии Латте.
ВЕСТИ / Тамбов
Культурная среда
Два года назад актриса Тамбовского государственного академического театра Ольга Сирото написала исторический роман «Импрессарио». Издание заинтересовало читателей театральным исследованием актрисы, стилистикой.
ВЕСТИ / Тамбов
«Сирия. Мин нет!»: Руины Алеппо и Дамаска, заминированный плюшевый мишка и работа российских саперов
119
Руины Алеппо и Дамаска, заминированный плюшевый мишка и работа российских саперов. Все это - в пастельных тонах кофеграфики, которая отражает сотни оттенков эмоций человека. В Тамбове открыли выставку «Сирия. Мин нет!
ВЕСТИ / Тамбов
В МВЦ откроют необычную выставку
96
Сирийская война в кофейной гризайле. В Музейно-выставочном центре области сегодня откроют выставку московской художницы Юлии Латте.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 11 и 12 июля 2018 года
Тамбов вновь превратится в музыкальную столицу Черноземья. В Мичуринском районе проведут праздник русского сарафана. Рассказовский Музей носка активно пополняют новыми экспонатами. В Тамбове отметят День физкультурника.
ВЕСТИ / Тамбов
Аромат вдохновения – аромат кофе: необычная выставка от Латте
192
В залах котовского музейного комплекса… витает аромат кофе. Еле уловимый, но интригующий. И игра воображения здесь ни причём. Дело в том, что в музее открывают выставку необычных картин.
ВЕСТИ / Тамбов
В Котовске открыли уникальную выставку «Кофеграфика»
185
В музейном комплексе Котовска открыли выставку московского художника Юлии Латте «Кофеграфика».
ВЕСТИ / Тамбов