120-летие войск РЭБ в Тамбове отметили высадкой крупномеров
26
Сегодня в Тамбове высадили 120 пирамидальных тополей. Цифра символичная.
ВЕСТИ / Тамбов
К 120-летию войск РЭБ в Тамбове высадили 120 пирамидальных тополей
57
Сегодня в северной части Тамбова высадили молодые деревья - 120 пирамидальных тополей. Количество выбрано не случайно. В эти дни 120-летие отмечают российские войска радиоэлектронной борьбы.
ВЕСТИ / Тамбов
За стоянку в центре Тамбова будут бить рублем
1.2k.
Центр города превратился в стихийную парковку. Тамбовские водители перестали обращать внимание на знаки «Остановка запрещена». Администрация города решила «усилить» их знаком «Эвакуация» и подключить к
ВЕСТИ / Тамбов
В деревню Лужки теперь можно будет добраться на автобусе
251
Начиная с 22-ого января в деревню Лужки начнет ходить общественный транспорт. Этого жители добивались давно. Деревня была полностью отрезана от цивилизации. О существующих проблемах в Лужках минувшей осенью
ВЕСТИ / Тамбов
Жители деревни Лужки добираются до ближайшей остановки по оживленной трассе
160
Возможно, новый маршрут проложат и через деревню Лужки, куда пока автобусы не ходят, а чтобы дойти до остановки в соседнем селе, местные жители вынуждены рисковать жизнью. Путь пролегает через загруженную
ВЕСТИ / Тамбов
С контейнерный площадок Тамбова должны исчезнуть несанкционированные свалки
361
Свалки, образованные на площадках для сбора мусора в Тамбове, должны исчезнуть. Для того, чтобы решить давнюю проблему, администрация города заключила договор с «Тамбовской сетевой компанией», которая
ВЕСТИ / Тамбов
«Лежачим» разрешили лежать: продолжение истории улицы Ручейной
957
Неделю назад мы рассказывали о ситуации, которая сложилась на улице Ручейной областного центра. Местные жители, устав от пролетающих по новенькому асфальту автомобилистов – с явным превышением, – приняли
ВЕСТИ / Тамбов
С 1 февраля конечной остановкой автобуса №8 будет Бокино
918
С 1-го февраля автобусы маршрута №8 будут следовать через Строитель в Бокино. Эти изменения позволят повысить транспортную доступность населенных пунктов, которые присоединили к Тамбову в этом году.
ВЕСТИ / Тамбов
Общественники поддержали демонтаж контактных троллейбусных сетей на улице Базарной
537
Специальная комиссия обследовала состояние световых опор и контактных троллейбусных сетей, возраст которых перевалил за полвека, на улице Базарной Тамбова.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове демонтируют аварийные троллейбусные сети
533
Демонтаж решили провести в связи с высокой изношенностью сетей и высокой нагрузкой, которую они создают на опоры освещения. Сами опоры тоже планируют заменить.
ВЕСТИ / Тамбов
Выхода нет: жители двух СНТ на въезде в Тамбов со стороны Стрельцов оказались отрезанными от города
6.1k.
Уехали на дачу утром, а вот выехать обратно вечером жители двух СНТ на западе Тамбова уже не смогли. Единственная ведущая из дачного поселка дорога... закончилась - в прямом смысле этого слова.
ВЕСТИ / Тамбов
В пруду поселка в Ахлебиновской роще нашли превышение марганца в 150 раз
802
Был райский уголок, стал выгребной ямой. Жители ЖСК «Роща» в Ахлебиновской роще бьют тревогу и говорят об местной экологической катастрофе, которая может иметь куда более серьезные последствия.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове оцифровали более 60 тысяч захоронений
772
Специалисты муниципального предприятия «Спецтехуниверсал» готовятся к оцифровке самого большого в Тамбове кладбища - Полынковского.
ВЕСТИ / Тамбов
Экс-директора МБУ «Спецтехуниверсал» назначили на пост замглавы администрации Тамбова
498
У главы администрации Тамбова появились сразу два новых заместителя – Юрий Клинков и Анна Курманова. Распоряжение об их назначении на новую должность подписал Максим Косенков.
ВЕСТИ / Тамбов
На кладбище в селе Куксово срубленные деревья рухнули прямо на могилы
687
О том, что надо навести порядок и на кладбищах, тамбовчане вспоминают, как правило, с приближением Пасхи.
ВЕСТИ / Тамбов