5 лет после реставрации. Как обновленная «Усадьба Асеевых в Тамбове» отметит эту дату?

Не выбрасывайте билеты, оставленные после посещения Музейного комплекса Асевых! Причем, как в Тамбовской усадьбе, так и в Рассказовской. У вас есть шанс стать обладателем приза (какого, пока секрет) в честь пятилетия с момента реставрации музейного комплекса.
За эти пять лет Усадьба стала центром культурного притяжения туристов. Билеты бывают раскуплены  за месяц вперед. Заслуга не только в увлекательных  экскурсиях - «погружениях», но и других  «фишках», которые здесь не устают придумывать и тем самым подогревать интерес к истории Дома. Зимой - это балы, летом — мастер-классы по уличной латине и йоге. У Усадьбы есть хранитель - кот Асей, а недавно здесь поселилась утиная семейка. Следить за достойным видом одной из «жемчужин области» непросто. Гостя здесь рады,в  том числе молодоженам. И ничего не имеют против фотосессий, но в то же время просят тамбовчан  чуточку по бережнее относиться к элементам экстерьера Усадьбы.
«Очень хочется жителей попросить быть аккуратными. Мы действительно вкладываем душу в Усадьбу, которая для нас как дом. Не только дети, но и взрослые порой себя ведут не так, как бы нам хотелось. Для нас это крик души. Поэтому мы иногда занимаемся воспитательным процессом, в хорошем смысле слова », - рассказывает Евгения Касатова, начальник отдела маркетинга и внешних связей Музейного комплекса «Усадьба Асеевых» в Тамбове.
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов