Через vestitambov.ru — прямиком на телеэкран и радиоэфир: сайт «Вести Тамбов» отмечает первый юбилей

Сайту vestitambov.ru исполнилось 10 лет. Конечно, за это время многое менялось, но неизменно одно – вся команда нашей телерадиокомпании работает, чтобы вы как можно скорее получали самые свежие и актуальные новости нашего региона. И раньше всего их можно найти именно в интернете. Стоит отметить, что на сайте vestitambov.ru публикуется только проверенная информация из официальных источников. И в этом тоже кроется секрет его популярности. И, конечно, в том, что сайт «Вести Тамбов» не стоит на месте, в прошлом году он пережил глобальную реконструкцию.
Гости студии: Александр Соломатин, директор ГТРК «Тамбов»; Дмитрий Алешин, корреспондент ГТРК «Тамбов».
«По сравнению с 17-м годом мы идем плюсом 70-80%. Есть такой сервис статистики - LiveInternet. Среди всех ГТРК по всей стране, у которых установлен этот счетчик, до реконструкции мы были в первой десятке примерно со 100 тысячами посетителями, то сейчас мы там же, но уже с 200 тысячами посетителей в месяц», - рассказывает Александр Соломатин, директор ГТРК «Тамбов».
К слову, сайт «Вести Тамбов» - это еще и серьезная карьерная лестница в медиасфере. С работы на vestitambov.ru начинали теле- и радиоведущая Юлия Логачева, звукорежиссер Анна Колмакова, корреспонденты Надежда Бородина и Дмитрий Алешин. Последний, кстати, расскажет в нашем эфире, как сайт помог ему стать таким ярким представителем тамбовской журналистики.
Ведущий: Ирина Соцкая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов