Вести. Дежурная часть

Компенсация от мошенников. Второй съезд участковых уполномоченных области и новоселье у офицеров Центра лицензионно-разрешительной работы.
Мичуринским следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту крушения в Кирсановском районе недалеко от села Хмелинка лёгкомоторного самолёта Бекас Х 32. Авиакатострофа произошла 4сентября около 18 часов 30 минут. Свидетелями падения «Бекаса» стали местные жители, которые и сообщили о происшествии в полицию. По предварительным данным лётчик выполнял химическую обработку листьев подсолничника перед началом уборочной, но на аэродром постоянной дислокации 56-летний пилот из Мордовии не вернулся. Более 400 000 рублей потерял уроженец Армении, гостивший в нашем регионе, после того как пообщался с телефонными мошенниками. Примечательно, что 69- летний потерпевший уже второй раз попался на уловку аферистов. До 8 лет лишения свободы грозит теперь уже бывшему сотруднику УФСИН, который был задержан оперативниками наркоконтроля, и при личном досмотре у него была обнаружена крупная партия марихуаны. Как было установлено в ходе следствия, в поле зрения наркополицейских мужчина попал весной этого года. В гаражном массиве на улице Сенько он собрал дикорастущую коноплю, высушил, измельчил и стал хранить дома. 22 апреля он за 1000 рублей, продал сверток с марихуаной весом 2 грамма своему знакомому. У сотрудников тамбовской полиции сразу два знаковых события: новоселье у офицеров Центра лицензионно-разрешительной работы и второй съезд участковых уполномоченных.

В одном из домов села Перикса обнаружено тело 52-летнего хозяина с огнестрельным ранением в голову. Сын потерпевшего, который проживает на Дальнем Востоке, приехал домой в отпуск и нашёл отца в луже крови и с травматическим пистолетом в руке. Следователи во время осмотра обнаружили несколько пустых упаковок от феназепама - это высокоактивный транквилизатор, и при употреблении вместе с алкоголем он оказывает сильнейшее негативное влияние на центральную нервную систему. Не исключено, что данный коктейль вызвал сильнейшую депрессию у погибшего, и он взялся за пистолет.

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов