Доброе утро! Хорошего дня!

«Естественно, хотелось бы видеть больше местных воспитанников в составе, и мы вернемся к этому вопросу позже», – Мурат Салимович Искаков, старший тренер ФК «Тамбов».

Гости студии: старший тренер ФК «Тамбов» Мурат Салимович Искаков и специалист по работе с болельщиками футбольного клуба «Тамбов» Антон Костров

На календаре 10 декабря, понедельник, и сегодня отмечается по всему миру День футбола. Таким праздником международное сообщество отдает дань этому виду спорта, который для многих миллионов не просто игра, а стиль жизни. Обычно в такой день проводят различные матчи, но, а мы встретим это утро с нашим любимым ФК «Тамбов».

«Загадывать, конечно, не стоит, то что произойдет после весенней части чемпионата. Но я хочу сказать, что мы приложим все свои усилия. И подобрался очень боеспособный коллектив. И мы даже намерены немножко усилиться в зимне-трансферный период. И мы сами живем этими надеждами», — Мурат Салимович Искаков, старший тренер ФК «Тамбов».

Болельщики нашего футбольного клуба «Тамбов» очень ждут и надеются, что их любимая команда в следующем сезоне будет играть в премьер-лиге. Но премьер-лига, помимо высокой строчки рейтинга в конце сезона, требует решения еще немаловажных вопросов. Возможно ли мечту осуществить в реальность — расскажут наши гости.

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов