11 апреля 2019 года — Доброе утро! Хорошего дня!

Куда полететь и как не «пролететь»: совсем скоро наступит разгар туристического сезона.
Гость студии: Екатерина Хара, руководитель туристического агентства. Впереди майские праздники, а за ними лето – традиционный сезон отпусков. Тамбовчане уже начали планировать отдых. Многие выбирают российские направления. Популярными остаются Сочи и Крым. Но не стоит забывать, говорят специалисты: наши курорты не всегда дешевле заграничных. За пределами России по-прежнему пользуются популярностью Турция, Тайланд, Арабские Эмираты. Но есть и новые направления, на которые тоже следует обратить внимание, например, сосед ОАЭ Катар.
«За счет того, что направления открываются новые, ценник на них подешевле. В Европе также активно развиваются авторские туры, например, фитнес-туры для спортсменов или селфи-туризм для красивых фотографий. Можно также рассмотреть отдых на выходные и посмотреть много красивейших мест. Очень приятные впечатления туристы привозят из Грузии», - рассказывает Екатерина Хара, руководитель туристического агентства
В нашем эфире специалист в сфере туризма Екатерина Хара расскажет, куда можно отправиться, как сэкономить при выборе тура, а также как не попасться на удочку аферистов.
Ведущий: Ирина Соцкая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов