Камуфлированное свадебное платье и дымовые шашки в руках вместо голубей. Как празднуют свадьбу в стиле ВДВ?

2 августа, в день ВДВ, в Тамбовском ЗАГСе зарегистрировали необычную пару. Он - в форме десантных войск, она — в камуфлированном платье с голубой фатой и в зеленых туфлях.
Гости студии: Ольга Иванова, Татьяна Утина. Местные информационные ресурсы буквально всколыхнуло это событие. Ольга и Сергей Ивановы после ЗАГСА отправились на необычные фотосессии. Они прокатились в свадебном кортеже с флагами ВДВ, штурмовали танки в Парке Победы. И закатили незабываемую вечеринку. Гости соблюдали жесткий дресс-код — бело-синие наряды. И конкурсы были соответствующие. Под «Расплескалась синева» первый брачный танец не исполняли, но эта одна из любимых песен десантников на торжестве звучала много раз. Всем известно, что ВДВ-шники уважают боевое братство. А вот ставят ли они дружеские интересы выше семейных, рассказала Ольга Иванова.
«Мой муж мне помогает, отзывчив в любых ситуациях. А так он советуется со мной, если разрешу, то он отправляется на дружеские посиделки», - рассказывает жена десантника Ольга Иванова.
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов