Культурная среда — эфир 5 июня 2019 года

Российская певица, актриса и телеведущая Анна Семенович вечером 11 июня выступит на центральной площади в Рассказово, а поэтесса Татьяна Курбатова приглашает 8 июня на свой творческий вечер в библиотеку имени А.С.Пушкина.
«Культурная жизнь нашего города разнообразна и многозначна, - рассказывает заведующая отделом по делам культуры, спорта и вопросам молодежной политики администрации города Рассказово Светлана Рысина – У нас четыре учреждения культуры – централизованная библиотечная система, краеведческий музей, детская школа искусств и культурно-досуговое объединение»
С.Л.Рысина подробно знакомит с направлениями работы каждого городского учреждение культуры, а затем, отвечая на вопрос журналиста, рассказывает о программе Дня города, который по традиции в Рассказово отмечается 11 июня.
«В 15 часов у нас на центральном стадионе «Спартак» начнется фестиваль воздушных змеев, куда приглагаются все желающие принять участие, - говорит С.Рысина – В 17 часов  праздничная программа уже на главной площади города  начнется с выступления детских коллективов «Здравствуй, любимый город». Здесь же состоится награждение лучших коллектив. У нас также будет выступать известный далеко за пределами области Государственный академический ансамбль песни и танца «Ивушка», а также мужской вокальный ансамбль «STYLE SOUND.  Мы также пригласили на наше День города российский ансамбль музыкальной эксцентрики и пародии ЭксББ и звезду эстрады и телеэкрана Анну Семенович».
О своем творчестве в передаче рассказывает Татьяна Курбатова. Татьяна Курбатова – автор 11-ти поэтических сборников. Занимается переводами стихов немецких авторов. В творчестве поэтессы представлены: лирика, философские стихи, духовные, стихи о природе, стихи и сказки для детей. 14 лет она  возглавляет литературно-творческое объединение «Радуга» при Тамбовской областной писательской организации. Татьяна Львовна приглашает поклонников 8 июня ее творчества на свой юбилейный творческий вечер в научную библиотеку имени Пушкина
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов