«Ми-ми-ми» и «Уру-ру-ру»: «Забег ползунков, ходунков и бегунков» вызывает именно такие эмоции

7 июля в городском Парке культуры и отдыха проведут уже полюбившийся тамбовчанам «Забег ползунков, ходунков и бегунков». К участию приглашают самых смелых, быстрых и шустрых малышей.
Гости студии: Вера Шмелева, заведующая отделом Дирекции культуры и массового отдыха. Заявки принимают до 5-го июля на странице парка «ВКонтакте». Победители будут определены в трех возрастных категориях: - 1 группа «Ползунки» - дети в возрасте от 6 месяцев до 1 года. Их задача – преодолеть расстояние 6 метров ползком. Родители могут помогать ребенку, но не дотрагиваться до него; - 2 группа «Ходунки» - дети в возрасте от 1 до 1,5 лет. Их задача – на скорость преодолеть расстояние 6 метров пешком или бегом, но уже не ползти; - 3 группа «Бегунки» - дети в возрасте от 1,5 до 3 лет, задача та же - пробежать 6 метров. И, конечно, всех маленьких чемпионов ждут приятные подарки. Традиционно «Забег ползунков» собирает десятки участников, ведь это забавный, веселый, семейный отдых, который никогда не оставляет равнодушными даже простых прохожих.
«Детей приходят поддержать настоящие группы поддержки. Здесь и мамы, и папы, и бабушки, и крестные, и дедушки, даже коты и собаки. Потому что у каждого ребенка свои «заманушки», чтобы он как можно быстрее преодолел дистанцию. Поэтому в ход идет абсолютно всё! Таракашки-букашки, гаджеты, ключи от автомобилей, даже пульт от телевизора приносили», - рассказывает Вера Шмелева, заведующая отделом Дирекции культуры и массового отдыха.
Ведущий: Ирина Соцкая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов