Первые «Чистые игры»: и экологии помочь, и призы выиграть

4 августа в 10:00 впервые в Тамбове на территории лесопарка «Дружба» проведут «Чистые игры». Проект известный, но наш регион участвует впервые.
Для участия необходимо всего лишь собрать команду от 2-х до 4-х человек. Зарегистрироваться на сайте проекта и прийти в назначенное место. А дальше начнется настоящий квест. Задача собрать и рассортировать мусор. Его затем в определенных локациях можно обменять на баллы. Из также можно будет заработать, участвуя в викторинах и конкурсах. Но это, конечно, далеко не все правила. Команда, набравшая наибольшее количество баллов — станет победителем. Так же приз получит, например, тот, кто найдет самый интересный предмет — так называемый артефакт.
«На данный момент уже порядка сотни призов. Среди них чай, кофе, сладости, косметика, различные сертификаты. Причем сертификаты не скидочные, а на определенную сумму, который можно обменять на вещи или услуги, не тратя собственные деньги. Бизнесмены очень активно поддержали проект», - рассказывает Алексей Давидчук, лидер проекта «Чистые игры».
Ведущий: Ирина Соцкая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов