Рок-фестиваль «Чернозем-2019» покоряют молодые группы

На малой сцене «Чернозема» в этом году получили право выступить победители и призеры молодежного рок-фестиваля «Притамбовье».
Гости студии: Дмитрий Пашков, Денис Белозеров - группа «Гараж 114»; Дарья Котлярова и Ксения Варакс - группа «Биполярка»; Андрей Капралов, группа «Муравьи». Участники групп «Биполярка», «Муравьи» и «Гараж 114» делятся впечатлениями от прошедших выступлений и ожиданий на предстоящие. Коллективы не ожидали, что смогут выступить перед многотысячной аудиторией «Чернозема», но они настолько понравились организаторам, что получили заветное приглашение. Равно как и победители «Притамбовья» - борисоглебская группа «Кибер Кола».
«Главное впечатление от фестиваля «Притамбовье» — это выступление группы «Биполярка». Девчонки такие разноцветные, у них такие классные песни. В 17 лет писать такие песни — это очень достойно. Все группы на самом деле были крутые, было много разных прикольных групп. Организаторы очень серьезно подошли ко всему: и тайминг круто сохранен, и разных мероприятий много. Мы конечно хотели победить, но не ожидали», - рассказывают участники группы «Кибер Кола».
Ведущий: Ирина Соцкая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов